Скандал с парнем, влетел нам в копеечку
13.08.2020 2 571 0 +54 hamed

Скандал с парнем, влетел нам в копеечку

---
+54
В закладки
Скандал с парнем, влетел нам в копеечку Только, несколько, консервы, темпераментных, аппетита, решил, будет, смешно, пошутить, размере, моего, взяли, гормоны, Почемуто, успел, глазом, моргнуть, полная, банка, жирной

Два темпераментных скорпиона под одной крышей – взрывоопасная смесь. Сколькими же занимательными историями из-за этого пополнилась наша семейная копилка. Ведь превратить одну маленькую искру во всепоглощающее пламя, для нас не то что легкая задачка, а святая обязанность. Мы оба заводимся с полуоборота, и в основном причиной служат какие-то мелочи. В нашей семье не бывает небольших скандалов, всё всегда проходит громко и с экспрессией. Ну, а знаете, что самое странное? После того, как ругань нам надоест, мы попросту идём ложиться спать. Никаких обид или упрёков, покричали и забыли. Только в тот раз так быстро забыть не удалось. Ведь после очередной ссоры, мы оказались должны очень кругленькую сумму.

Всё началось с того, что несколько лет назад, мы с мужем арендовали небольшую квартиру, с абсолютно новым ремонтом. Тогда я была на 3 месяце беременности, и практически всё своё свободное время проводила дома. Муж был моей основной компанией и единственным в окружности другом.

В тот день, всё пошло не так с самого утра. Проблемы в офисе, постоянная тошнота, очередь в женской консультации так ещё и моему любимому пришлось задержаться на работе. Несмотря на всё это, я приняла решение не унывать и порадовать себя вкусным ужином. Открыв несколько больших баночек рыбной консервы в масле (именно от них я тащилась всю беременность) я уже настроилась есть. Но тут неожиданно вернулся немного поддатый супруг. Почему-то он наивно решил, что будет смешно пошутить о размере моего аппетита. И тут гормоны взяли своё. Не успел он и глазом моргнуть, как полная банка жирной консервы уже летела в него. Только вот с координацией у меня оказалось ещё хуже, чем с самоконтролем, и жирные пятна в миг покрыли все дизайнерские гардины и светлую венецианскую штукатурку.

Масштаб трагедии ужасал. Следующая ночь была ух какая веселая, целый фильм под названием «Смех, слёзы и пятновыводитель». Утром легче не стало, ведь мы увидели, что ядреное средство уничтожило цвет ткани. Да и штукатурка не выдержала столь интенсивную чистку. А пока мы думали, что делать, в обед за оплатой явилась хозяйка жилья. Реакцию не передать словами.

Кстати, общий ущерб был оценён в 50 тысяч. Не хило так поскандалили, правда?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]