Больше не сужу людей по одежде
13.08.2020 2 752 0 +81 hamed

Больше не сужу людей по одежде

---
+81
В закладки
Больше не сужу людей по одежде жених, парень, только, отношения, Сейчас, несколько, вместе, улыбнулся, своего, жизни, Сказал, поздоровались, просто, играл, видом, ребятами, внешним, пошутить, футбол, Попыталась

Всегда мечтала о красивой жизни и переезде в Москву. Сразу после окончания школы все-таки переехала в столицу. Через несколько лет у меня начались первые серьезные отношения. Мой парень был старше меня на 10 лет, но меня это не смущало. Самое главное, что у него была собственная квартира, куда я со временем переехала.

Мы прожили вместе три года. Он всегда замечательно ко мне относился. Однако это не помешало мне его бросить. Решила, что мне нужен более перспективный мужчина. В итоге несколько раз пыталась построить отношения с мажорами, но они не хотели длительных отношений и бросали меня в скором времени.

Прошло четыре года. Сейчас я уже полгода встречаюсь с талантливым работником ИТ-сферы. На прошлой неделе мы вместе пошли в торговый центр. Мой парень отстал от меня, поскольку встретил своего одноклассника и остался с ним, чтобы немного поговорить.

В это время я увидела своего первого парня. Он шел в самой обычной черной футболке, мятых шортах и дешевых кедах. Я сразу подумала, что правильно его бросила. Судя по его внешнему виду его дела, шли не лучшим образом.

Мы поздоровались, он тоже меня узнал. Попыталась пошутить над его внешним видом, а он только улыбнулся. Сказал, что просто играл с ребятами в футбол и не успел переодеться. Далее я ему рассказала, что в моей жизни все отлично. Сейчас у меня есть новый жених, который в разы лучше него. Он еще раз улыбнулся и поздравил меня с этим.

Через десять минут к нам подошел мой жених. Он обратился к моему бывшему парню по имени отчеству и поздоровался. После чего бывший сказал, что опаздывает и ушел. Оказалось, что он является учредителем фирмы, где работает мой жених. Теперь поняла, что нельзя судить людей только по их одежде.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]