«Схема работает»: в эфире телеканала «Россия 1» похвалили действия белорусского ОМОНа
13.08.2020 3 322 0 +106 alex

«Схема работает»: в эфире телеканала «Россия 1» похвалили действия белорусского ОМОНа

---
+106
В закладки
«Схема работает»: в эфире телеканала «Россия 1» похвалили действия белорусского ОМОНа Ольга, Лукашенко, итоги, Скабеева, массовые, выборов, белорусского, считают, Участники, недействительными, прошедших, Александра, признание, сфальсифицированными, против, выступления, проводятся, 9 августа, Белоруссии, работает»В

Ольга Скабеева.© Стоп-кадр видео

Ведущая канала «Россия 1» Ольга Скабеева во время эфира программы «60 минут» похвалила тактику белорусского ОМОНа.

Она обратила внимание присутствующих в студии на то, что «в Киеве разогнать не смогли, и Майдан начался и не заканчивается уже шестой год подряд». «А здесь (в Белоруссии — прим. „Росбалта“) пресекли практически за три дня», — указала телеведущая.

В следующую минуту Скабеева поспешила добавить: «Мы, естественно, не поддерживаем полицейский произвол, но видно, что тактика, схема работает».

В Белоруссии с 9 августа проводятся массовые выступления против Александра Лукашенко и за признание прошедших выборов недействительными. Участники считают итоги голосования сфальсифицированными. Продолжаются массовые задержания, есть пострадавшие.

Согласно последним данным белорусского Центризбиркома, Александр Лукашенко набрал 80,08% голосов избирателей, Светлана Тихановская — 10,09%. По подсчетам ее штаба, у Тихановской от 70 до 80% голосов.

Окончательно итоги выборов должны быть подведены завтра, 14 августа.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]