Не могу найти работу из-за своего резюме
13.08.2020 3 807 0 +101 hamed

Не могу найти работу из-за своего резюме

---
+101
В закладки
Не могу найти работу из-за своего резюме уволилась, решила, постоянного, работы, устала, резюме, После, последние, более, напряга, после, отлеживалась, своей, отпуск, доброй, верит, банально, Никто, собеседования, сразу

Окончила престижный университет. Сразу после получения диплома устроилась работать. За прошедшие годы два раза меняла место работы. Причем каждый раз получала более перспективную должность и высокую заработную плату.

В последние три года у меня появился пассивный доход. Сейчас четко понимаю, что буду себя отлично чувствовать, даже если моя зарплата уменьшится. За последние годы очень устала от постоянного напряга на работе, ночных переработок, исправлений ошибок коллег и прочих «приятных» бонусов связанных с ответственной работой и высокой зарплатой. После долгих раздумий решила, что никакие деньги не вернут мне моего здоровья и потраченных нервов. Поэтому решила найти себе более легкую работу.

Восемь месяцев назад уволилась. После этого наконец-то устроила себе хороший отпуск и съездила на отдых в Испанию. Потом еще месяц отлеживалась дома. Затем решила заняться своим дальнейшим трудоустройством.

Однако я уже полгода не могу устроиться на работу. Все дело в моем резюме. Все кадровики блокируют мою кандидатуру сразу после собеседования. Никто банально не верит, что я по доброй воле уволилась со своей прошлой работы.

Все думают, что я скрываю какие-то факты. Мне уже несколько раз предлагали признаться, что меня выгнали из-за воровства или у меня были проблемы с алкоголем. Но мне нечего признавать. Это неправда. Я добровольно уволилась, поскольку устала от постоянного напряга. К сожалению, еще никто не поверил в эту версию, которая является правдивой. Уже задумываюсь над тем, чтобы купить новую трудовую книжку и не указывать в резюме свой опыт работы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]