Зачем модницы делают «маникюр наоборот» в ожидании осени
13.08.2020 3 492 0 +92 alekcbalma

Зачем модницы делают «маникюр наоборот» в ожидании осени

---
+92
В закладки
Чего только не придумают профессиональные неил-мастерицы! Среди обилия ярких и необычных дизайнов ты точно отыщешь что-нибудь интересное. Оригинальный маникюр дополнит твой повседневный образ, а также определенно поднимет твое настроение. Проверено!

Зачем модницы делают «маникюр наоборот» в ожидании осени маникюр, shared, лунныйманикюр, лунного, лунный, ногти, гельлак, всего, маникюра, дизайн, подойдет, Маникюр, маникюром, ногтя, можно, Например, очень, часто, называют, френчем©Сегодня редакция стучится в твои двери с блестящей фото-подборкой лунного маникюра. В статье мы расскажем, что такое «голливудский» или «обратный» маникюр. И, конечно же, покажем его возможные вариации. Надеемся, что оригинальные дизайны вдохновят тебя.

Оригинальный маникюр

Очень часто лунный маникюр называют «перевернутым» или «обратным» френчем, голливудским маникюром или маникюром «наоборот». И вправду, оригинальный дизайн ногтей похож на классический французский маникюр. Разница лишь в том, что ободок красится у основания ногтя и кутикулы. В результате форма ногтя подчеркивается лучше, а сам маникюр выглядит весьма необычно.

View this post on Instagram

#лунныйманикюр 🥳🤤мы требуем продолжения лета🔥 ⠀ 🍭Ждём вас в гости ежедневно по адресу: 📍Южное Шоссе 23 (Автозаводский район) 📍Гагарина,2 (Центральный район) 🗓Запись по единому номеру: 89297195766 📲 ⠀ 🔻Отзывы и замечания принимаются по тел: 89277770531 ❣️ #beautixrussia #luxiogel#luxio #маникюр#маникюрныйинстаграм #маникюртольятти #ногтитольятти#красивыйманикюр #маникюр2018#макроманикюр #тольятти#тлт #ногтитольятти#ногтитлт #педикюр#педикюртлт #педикюртольятти #красивыйманикюр

A post shared by СЕТЬ СТУДИЙ❤️ТОЛЬЯТТИ | САМАРА (@_exclusive_studio_) on Aug 11, 2020 at 12:13pm PDT

Более того, иногда лунный дизайн называют маникюром Диора, потому что в свое время именитый бренд вернул лункам и дугам былую славу и популярность. А теперь лунный маникюр — обыденность в ногтевом мире. Чаще всего его делают девушки с узкой ногтевой пластиной и ногтями средней длины. Но такой дизайн будет отлично смотреться и на коротких ногтях. Кроме того, маникюр «наоборот» подойдет, если твои ногти в виде овала, миндаля, скругленного квадрата или полукруга.

View this post on Instagram

♦️снятие ♦️комбинированный маникюр ♦️покрытие 1900 ________________________________________ #ленинградская3 #ногтикудрово #маникюрленинградская3 #лунныйманикюр #ногтибольшевиков #ногтидыбенко

A post shared by Маникюр/Педикюр/Брови/Лами (@lana_andrievskaya) on Aug 12, 2020 at 12:27pm PDT

А вот в оформлении лунного маникюра нет абсолютно никаких ограничений. Сама лунка на ногте может выглядеть по-разному. Например, в виде небольшого полумесяца, дуги и даже геометрических фигур. Кроме того, умудренные опытом профессионалы нередко совмещают несколько неил-направлений в одном дизайне. Так, лунный маникюр идеально сочетается с французским.

View this post on Instagram

#французкийманикюр #лимонныйфренч #лунныйманикюр #маникюрновыедома #гельлакхарьков #гельлак

A post shared by 💅TANECHKA_NAIL_Kharkov💅 (@tanechka_nail1) on Aug 12, 2020 at 9:39am PDT

Очень часто мастера играются с самой лункой. Ведь ее можно покрыть контрастным цветом, оставить ее пустой или нанести на нужную зону глиттер или втирку. Вариантов очень много. Более того, иногда лунку обрамляют стразами или фольгой. В результате получается просто роскошный маникюр!

View this post on Instagram

#зеленыйманикюр #золотонаногтях #лунныйманикюр #гельлак #ногтибрянск #ногтифотобрянск #подкутикулу #гельлакдизайн #изумрудныйманикюр

A post shared by МАНИКЮР Брянск 💎 (@kogotokst) on Aug 11, 2020 at 1:48am PDT

Варианты лунного маникюра

Лунный маникюр уже давно отошел от классических канонов. Теперь можно встретить дизайны, где на одном ногте виднеется сразу несколько лунок. А их размер и цвет могут отличаться друг от друга. Главное — подобрать оттенки, которые будут гармонировать друг с другом.

View this post on Instagram

Приходи и ты за красивыми ноготками🎀 Для записи пиши 📝 в директ или WA 89241146001 #ногтихабаровск#lovemanikure#lianail#cnd#manicure#nailstagram#nailart#shellac#cndkhv#гельлакхабаровск#хабаровскманикюр#хабаровскгельлак#love#nailpolish#nailartlove#nailartclub#nails#маникюр# #nailart #kodi #gelish #luxio#bmg#nailfashion#akzents#градиентныйманикюр #бархатныйпесок #лунныйманикюр#beautixlove#beautixnail#voguenail )))

A post shared by Ольга (@olyusik_nails) on Aug 6, 2020 at 6:35am PDT

Оригинальный маникюр подойдет как для повседневной носки, так и для яркого события. Например, спокойная палитра с нейтральными цветами — идеальный вариант для рабочих будней в офисе. А пудровые, бежевые и кремовые тона с золотыми и серебряными вкраплениями впишутся в концепцию любого праздника.

View this post on Instagram

#маникюр #nails #гельлак #ногти #дизайнногтей #наращиваниеногтей #красота #салонкрасоты #аппаратныйманикюр #nail #комбинированныйманикюр #nailart #покрытиегельлаком #красивыеногти #шеллак #комбиманикюр #красивыйманикюр #лунныйманикюр #маникюрлунный #френч #лунныйфренч

A post shared by Маникюр: идеи, дизайны💅 (@manicure_ideas_design) on Aug 6, 2020 at 3:43pm PDT

Можешь поэкспериментировать с дизайном самостоятельно. Например, для всего ногтя выбрать нейтральный фоновый цвет (отлично подойдут пастельные оттенки). А для лунки подобрать контрастный цвет или оригинальное обрамление: стразы, глиттер, блестки и даже наклейки.

View this post on Instagram

Девочки, зацените этот простой и яркий маникюр 😍👍 Выполнили: •снятие предыдущего покрытия •комби маникюр •укрепление •выравнивание и покрытие гель-лак Nail republic 007 •дизайн от руки ⏱Время 2 ч

A post shared by Маникюр Восточное Бутово (@wow_nailsmaster) on Aug 5, 2020 at 12:11am PDT

Идеи для лунного маникюра

Почему бы не совместить глянцевый и матовый топ, а ногти на двух руках сделать разными? Кажется, очень смелая идея для лунного маникюра!

View this post on Instagram

Френч&лунки Глянец&матовый . . . #anastasianailbar #nails #instanails #маникюр #красивыйманикюр #строгиноманикюр #щукаманикюр #маникюрстрогино #маникюрмосква #наращиваниеногтей #моделированиеногтей #френч #лунныйманикюр #frenchnails #матовыйманикюр

A post shared by Анастасия 🐠 (@anastasia_nailbar) on Aug 12, 2020 at 12:41am PDT

А здесь целая серия интересных решений. Как тебе сочетание глиттера и пастельных оттенков?

View this post on Instagram

#маникюр #маникюрчик #маникюрныйинстаграм #маникюрпедикюр #маникюрдизайн #маникюрнавыходной #маникюрдня #инстаногти #инстаманикюр #инстаграманет #инстатаг #ногти #ногтики #ногтилук #ногтидня #ногтифото #ногти2020 #фотоногтей #лучшийманикюр #лучшиеногти #искуство #арт #красота #прекрасно #мода #стиль #лунныйманикюр #лунныйманик

A post shared by Маникюр: идеи, дизайны💅 (@manicure_ideas_design) on Aug 1, 2020 at 12:16pm PDT

И последнее на сегодня. Яркий лунный маникюр, совмещенный с классическим френчем. Еще и матовый топ! Кажется, это выглядит очень оригинально. А ты что скажешь?

View this post on Instagram

Просто кайфовые🤤 . . . . . #маникюр #маникюр2020 #гельлак #маникюрзарайск #гельлакзарайск #топмастеров #инстаманикюр #бирюзовыйфренч #лунныйманикюр #бирюзовыйманикюр #матовыеногти

A post shared by Алевтина Зорина (@alevtina_zorina_nail) on Aug 1, 2020 at 11:40am PDT

Женскому составу нашей редакции такой оригинальный маникюр пришелся по душе. И это неудивительно, ведь он действительно универсален и подойдет всем. Здорово, что можно не ограничивать себя в выборе цветов, материалов и обрамления. Гуляй, душа!

А какие варианты лунного маникюра понравились тебе больше всего? Будет здорово, если поделишься своими идеями в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]