Глава ПНС Ливии внедряет своих террористов в серьезную политику
13.08.2020 2 906 0 +89 qazxsw

Глава ПНС Ливии внедряет своих террористов в серьезную политику

---
+89
В закладки
Казалось, что лидер ПНС Ливии Файез Саррадж уже не выкинет ничего более глупого, чем открыто использовать террористов и радикалов в своих целях: захватывать неподконтрольные территории, убивать мирных ливийцев. Но, как оказалось, может выкинуть – Саррадж начал внедрять своих боевиков и террористов в настоящую политику и выдавать им дипломатические должности. Не сказать, что этого не происходило раньше, но сейчас он пропихивает их массово.

Глава ПНС Ливии внедряет своих террористов в серьезную политику Ливии, Саррадж, человек, чтобы, террористов, лидер, своих, Бурас, сколько, много, получил, мандат, примеру, фантомную, «дипломаты», какие, страныА, бюджету, ударит, сильно

Глава ПНС издал указ о включении 150 человек на работу в посольствах Ливии за рубежом. Среди них есть немалое количество откровенных преступников, которые, судя по всему, заслужили эти места, проливая кровь невинных. Надо думать, что НЕ радикалы и НЕ террористы из этих 150 человек нужны лишь для того, чтобы разбавить как раз террористическую часть назначенцев. А то это было бы уж совсем нагло.

Издание Libya al Hadath пишет, что действия Сарраджа столкнулись с серьезной критикой хотя бы потому, что 150 человек – это очень много, и такой указ сильно ударит по бюджету страны.

А уж какие там «дипломаты»! К примеру, мандат получил Джамал Бакши, лидер одной из радикальных исламистских группировок в Ливии. И Аюб Бурас, командир «Сил защиты Триполи», который поедет в Европу, чтобы нести радикальные идеи исламизма там. Кроме того, Бурас был уличен в торговле турецким оружием.

Похоже, что турецкая поддержка возымела эффект не столько практический, сколько психологический – Саррадж почувствовал свою фантомную значимость и власть.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]