Дольше проходила собеседование, чем работала
13.08.2020 4 064 0 +95 hamed

Дольше проходила собеседование, чем работала

---
+95
В закладки
Дольше проходила собеседование, чем работала работы, После, опыта, очень, отдела, работу, собеседование, несколько, будет, работать, поиску, согласилась, кабинет, общался, пришла, замначальника, котором, новую, вышла, понедельника

Сразу после получения диплома приступила к поиску работы. К сожалению, у меня практически не было опыта работы, что затрудняло задачу. Смогла устроиться на мизерную заработную плату экономистом в фирму.

За четыре года набралась опыта и решила, что мои амбиции не соответствуют моей зарплате. Приступила к поиску нового места работы. Нашла вакансию с очень хорошей оплатой. Записалась к ним на собеседование.

В итоге первый день со мной общалась представительница отдела кадров. Она разговаривала со мной на общие темы. Ее интересовало, как я веду себя в социуме и так далее. Затем сообщила, что я прошла собеседование, и завтра со мной будет общаться ведущий специалист. Этого человека интересовали исключительно мои практические навыки работы. После того как я подтвердила свои знания на практике он закончил собеседование. На следующий день со мной общался замначальника отдела, в котором я собиралась работать. Все было очень быстро и по-деловому. Он задал мне несколько вопросов. Потом огласил мою зарплату и список обязанностей. Я согласилась, на том и остановились.

С понедельника вышла на новую работу. В 8 пришла в свой кабинет. Через полчаса меня представили остальным сотрудникам. В обед на работу приехал начальник. Он сказал, что на должности экономиста будет работать его троюродная сестра. После этого меня попросили собрать свои вещи и освободить рабочее место. Я еще никогда не испытывала такого унижения в своей жизни. Потратить столько времени на собеседования, чтобы проработать всего несколько часов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]