Второй шанс для кумиров 90-х?
06.03.2017 473 0 0 eugzolotuhin

Второй шанс для кумиров 90-х?

---
0
В закладки
Каждый год их отправляют на пенсию, а они никак не угомонятся. Их почти перестали показывать по телевизору и включать на радио, но они не сдаются и верят в счастливое будущее. Но даст ли им слушатель второй шанс?
В блоге свежий выпуск рубрики «СкандалыИнтригиРасследования!»



В этом году создателю группы На-На Бари Алибасову исполнится 70 лет, но на пенсию он не собирается, он меняет причёску Володе Политову(да, тому самому, с микрофоном!), готовит новую программу для московского зала и уверен в чудесном будущем группы На-На. Посмотрите на них, ну чем не настоящие рок-звезды?!


Хотя нет, не рок-звезды. Но вот вновь зажечь в шоу-бизнесе у ребят все шансы есть, на смену легендарной Фаине приходит Зинаида. Это новая песня, стихи для которой написал Михаил Гуцириев. А Гуцириев это тот человек, который последние годы пишет все хиты для Киркорова и Стаса Михайлова. Да, все читающие, конечно же, никогда не слушают ни первого, ни второго, как и не любят старенькую на-найскую Фаину. Но как не крути, знает эти песни вся страна и звучат они из каждого утюга :)

Видео с Фаиной и Зинаидой. Вам какая нравится большая, старенькая или новенькая?

А еще группа На-На не отстает от молодых артистов и все участники завели себе инстаграммы. Рекламировать свои аккаунты на концертах получается пока не у всех, хотя вот у самого молоденького и новенького получается неплохо. Миша, научи коллег!


Девушки из 90-х, как вам обновленный Володя Политов сегодня?


В общем, группа На-На не сидит на старом, а пытается сделать что-то новенькое и вновь ворваться в суровый российский шоу-бизнес. Получится или нет, покажет время, у певицы Натали вот получилось несколько лет назад, так что пожелаем удачи ребятам :)


Внимание, теперь опрос!

View Poll: Второй шансуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]