Дед использовал продавщицу вместо калькулятора
13.08.2020 4 404 0 +124 hamed

Дед использовал продавщицу вместо калькулятора

---
+124
В закладки
Дед использовал продавщицу вместо калькулятора После, рублей, бутылку, деньги, только, минут, собирался, хватает, Продавщица, сказала, мелочь, этого, достал, кассы, продавщица, рублейДед, считать, растерялся, банку, Через

Недавно у меня начался отпуск. Решил вспомнить молодость и вышел поиграть с ребятами в футбол. После матча очень хотел пить. Благо, что недалеко от моего дома находился супермаркет.

Я взял бутылку минералки и собирался расплатиться. Работало сразу четыре кассы. Выбрал кассу, где была всего три человека, и стал дожидаться своей очереди. Парень и девушка быстро пробили свои покупки. Впереди меня оставался только пожилой дед.

Он собирался купить бутылку коньяка. Продавщица сказала, что он должен заплатить 380 рублей. После этого дед достал литровую пластмассовую бутылку, которая была наполнена монетами. Продавщица начала пересчитывать деньги. Как раз в это время закрылись на перерыв все остальные кассы. Весь народ пришел в нашу очередь. Через пять минут продавщица закончила считать деньги и сказала, что не хватает еще 120 рублей.

Дед не растерялся и достал еще одну банку мелочи. Там были только рубли. Проходит еще 5 минут. Кассирша выдает свой вердикт. Не хватает еще 27 рублей. После этого дед аккуратно берет всю мелочь и пересыпает ее в пакет. Далее достает тысячу рублей и отдает продавщице. Видя ее недоуменный взгляд, он пояснил, что надо было срочно пересчитать всю мелочь. Видимо, самому ему было лень этим заниматься, поэтому он решил, что продавщица идеально подходит для этой миссии.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]