Коллега воспользовался мной
13.08.2020 4 119 0 +141 hamed

Коллега воспользовался мной

---
+141
В закладки
Коллега воспользовался мной чтобы, проект, вместе, этого, отношения, После, потом, Несколько, уволилась, толковых, предоставила, инвесторами, друга, своего, свела, работы, близкому, итоге, другуВ, помогла

Несколько лет назад устроилась на новую работу. Меня хорошо принял коллектив. Через некоторое время у меня завязались приятельские отношения с одним коллегой. Он помогал мне на первых порах, а потом мы стали вместе обедать и даже иногда вместе проводили выходные.

Со временем эти отношения переросли в настоящую дружбу. Он даже познакомил меня со своей семьей. Однажды я отравилась и попала в больницу. Так он каждый день приходил ко мне, чтобы поддержать.

Однако потом у нас сменилось руководство. Он не смог найти с ними общий язык и уволился. После этого пропал куда-то на целый год.

Недавно он написал мне, что вернулся и предложил встретиться. Оказалось, что он собирался запускать свой собственный проект. Он попросил меня ему помочь. Я долго думала, но все-таки согласилась. Основным аргументом было то, что я оказываю помощь своему близкому другу.

В итоге уволилась с работы. После этого свела своего друга с инвесторами, предоставила базу толковых специалистов и помогла с организацией процесса.

Затем он вызвал меня к себе в кабинет. Далее сказал, что я должна покинуть наш проект. Аргументировал это тем, что меня «слишком много». Я даже не нашлась, что ему ответить. Просто выбежала из кабинета и начала плакать. Он меня цинично использовал, чтобы добиться своих целей. Сомневаюсь, что еще когда-нибудь буду дружить с коллегами на работе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]