Никто не мог пройти собеседование
13.08.2020 3 075 0 +151 hamed

Никто не мог пройти собеседование

---
+151
В закладки
Никто не мог пройти собеседование замначальника, паспорт, юриста, отдавали, Шесть, ксерокопию, ксерокопии, нужные, заверить, нотариально, успевал, такие, листов, нужных, заранее, делали, прошли, Другие, вопросов, лишних

Шесть лет назад устроилась работать в фирму. Других сотрудников было совсем не много. У нас работала женщина-делопроизводитель, которая в нагрузку занималась юридическими вопросами. У нее не было соответствующего опыта работы и даже образования. Если возникал какой-либо юридический вопрос, то она просто консультировалась у какого-либо специалиста в этой области.

Однако за эти годы дела нашей фирмы пошли в гору. Эту женщину повысили до замначальника. После этого у нас открылась вакансия юриста. Причем с хорошей оплатой. Руководство хотело найти дотошного и принципиального юриста, на которого можно будет положиться.

На последнем этапе собеседования с соискателем общался начальник. В это время в кабинет заходила замначальника и просила у юриста паспорт, чтобы сделать с него копию.

Некоторые отдавали свой паспорт без лишних вопросов. Другие заранее делали ксерокопию нужных листов и отдавали ей. Были даже такие, кто успевал нотариально заверить нужные ксерокопии из паспорта.

Однако все они не прошли собеседование. Только один человек на просьбу замначальника ответил, что отдаст паспорт, но перед этим хочет получить расписку с человека, который его берет, о том, что он гарантирует сохранность документа.

Это оказался удачный выбор. За следующие несколько лет юрист никогда не давал поводов усомниться в своей квалификации.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]