Реакция на фильм-расследование (ФБК) Алексея Навального. Есть вопрос.
06.03.2017 466 0 0 alik-morozov

Реакция на фильм-расследование (ФБК) Алексея Навального. Есть вопрос.

---
0
В закладки
Наверное уже все, пусть не смотрели, но слышали о фильме-расследовании (ФБК) Алексея Навального о «резиденциях» премьер-министра Дмитрия Медведева. Если вдруг нет, то вот вам ссылка на фильм. Конечно, там нет прямых доказательств в виде реестров с именем премьер-министра или его личной подписи на документах. Такая простота уже давно вышла из моды, на дворе 22 век. Как мы знаем из многочисленных хроник, все движимое и недвижимое имущество, обычно, записывается на жен(которые предусмотрительно числятся в разводе), родственников или близких друзей. Алексей строит свой фильм в большей степени на предположениях и логических заключениях.
А правда это все или нет - решайте сами.

Но писать про фильм я не хотел. Кому нужно, тот уже посмотрел. Мне больше удивило другое.

Реакция правительства на это расследование. А точнее, комментарии пресс-секретаря премьера Натальи Тимаковой:

«Материал Навального носит ярко выраженный предвыборный характер, о чем он сам говорит в конце ролика. Комментировать пропагандистские выпады оппозиционного и осужденного персонажа, заявившего, что он уже ведет какую-то предвыборную кампанию и борется с властью, бессмысленно» — Тимакова.

Просто отмахнулись, будто ничего не случилось - странно. Ведь если есть какие-то подозрения, то нужно проводить проверку, брать на контроль и тд. А если это чистой воды блеф, то подавайте в суд за клевету. Разве не так поступают во всех правовых странах?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]