Благодарность оказалась лишней
13.08.2020 3 185 0 +73 hamed

Благодарность оказалась лишней

---
+73
В закладки
Благодарность оказалась лишней помощь, Италии, этого, гуманитарную, письмо, несколько, присылали, получала, больше, чтобы, детей, своих, благодарностью, через, Оказалось, подарок, щедрый, столь, благодарность, упаковала

В моем подъезде жила многодетная мать. Она много работала, чтобы кормить своих троих детей. При этом она состояла в одной религиозной общине из Италии. Это было очень разумно в ее положении. Поскольку из Италии им постоянно присылали гуманитарную помощь. Как правило, в посылках была качественная еда и даже различные игрушки для детей. Несколько раз присылали и деньги, которыми она могла распорядиться по своему усмотрению.

Через полгода после этого женщина решила отблагодарить своих благодетелей. Пошла в магазин и купила там несколько льняных платков и полотенец. Они продавались со скидкой, поэтому вышло не дорого. Затем написала письмо с благодарностью, упаковала посылку и отправила ее через почту в Италию.

После этого она больше не получала гуманитарную помощь. Однако получила письмо из Италии. В письме была благодарность за столь щедрый подарок. Оказалось, что в Италии изделия из натуральных тканей стоят хороших денег. В заключении говорилось о том, что гуманитарная помощь прекращается, поскольку теперь мы уверены в вашем благополучии.

После этого соседка еще долго горевала. Она отправляла несколько писем в Италию, чтобы объяснить ситуацию, но ей больше не отвечали. Если бы не посылка с благодарностью, то до сих пор получала бы гуманитарную помощь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]