Таксист меня разыграл, но я не в обиде
13.08.2020 3 300 0 +102 hamed

Таксист меня разыграл, но я не в обиде

---
+102
В закладки
Таксист меня разыграл, но я не в обиде Решил, досуг, таксист, минут, скрасить, время, этого, женой, номеруЯ, повторяю, номерДалее, скрасит, разбужу, сейчас, полиции, звоню, подполковник, лежит, кровати, Рядом

Год назад у меня был сложный период в жизни. Мы с женой сильно отдалились друг от друга. Возможно, сказалось, что уже далеко не первый год вместе и у нас двое детей. Как раз в это время меня отправили в командировку в Краснодар. Решил, что это отличная возможность отдохнуть от семейной рутины.

Первую неделю занимался исключительно рабочими делами. Вечером ходил купаться в море, а перед сном выпивал коктейль или немного виски. Одним словом добротно релаксировал.

Однако потом мне захотелось большего. Решил, что мой досуг должна скрасить красивая девушка. Мне было лень заводить новые знакомства с дамами, поэтому решил воспользоваться услугами жриц любви.

У меня был знакомый таксист, который меня ежедневно возил. Решил, что он может мне помочь в этом вопросе. Изложил ему суть проблемы, и он пообещал, что через десять минут пришлет мне нужный номер.

Далее звоню по указанному в сообщении номеру:

Я: — Доброй Ночи! Мне сказали, что Вы сможете скрасить досуг одинокого мужчины в самом расцвете сил.

Девушка: — Простите, что?

Я начинаю раздражаться, но опять повторяю свой вопрос.

Девушка: — Рядом со мной в кровати лежит мой муж – подполковник полиции. Если я его сейчас разбужу, то он скрасит ваш досуг так, что вы этого никогда не забудете.

Я: — Спасибо большое, но это лишнее.

После этого еще минут 15 приходил в себя. Оказалось, что таксист специально дал мне номер своей знакомой, которая замужем за полицейским. Позже он пояснил, что просто не хотел, чтобы я совершал ошибок, за которые мне в дальнейшем будет стыдно. Через некоторое время наши отношения с женой наладились.

Сейчас я очень благодарен таксисту, что он так меня разыграл и не дал совершить измену.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]