Белорусский шпагат батьки. Штаны уже треснули
13.08.2020 4 463 0 +136 alex

Белорусский шпагат батьки. Штаны уже треснули

---
+136
В закладки
Александр Лукашенко пытается оседлать Беларусь и не очень успешно. Ошибка опытного политика одна за другой и непонятно, он сам или ему в этом помогают. 80% голосов за него смотрятся очень странно и глупо, что очевидно даже ослику. Но вот история с Тихановской очень неприятная. Именно она может послужить катализатором дальнейших событий. Угрожать женщине, матери и довольно беззащитной это за гранью.

Белорусский шпагат батьки. Штаны уже треснули очень, будет, Лукашенко, Александр, страну, только, Именно, Тихановской, сохранив, очевидно, может, ситуацию, историей, Впереди, беларусы, будут, вспоминать, лукашенковскую, стабильность, ничего

соцсети

Я внимательно посмотрел ролики и было вполне очевидно, что на нее оказали серьезное давление.

Напоминает ли беларуский майдан киевский? Вот именно с этой историей с Тихановской однозначно да, перейдена грань. Это как с историей с избитыми «детьми» в центре Киева, когда встала на дабы вся страна. Только в Киеве это была проработанная провокация, а здесь всё своими руками.

Теперь каждый порядочный беларус должен встать на защиту женщины, а иначе как? Именно в этот момент Александр Григорьевич проиграл страну, точнее народ и мне очень жаль. Деформация сознания беларуского лидера не позволит ему признать ситуацию и это будет следующий шаг к закату эпохи Батьки.

Есть ли шанс откатить? Шанс был, но боюсь уже поздно. Тут надо либо валить, либо давить, а само уже не рассосется. Повторюсь, но мне искренне жаль Батьку, он сделал много для страны, сохранив её от распила и анархии, и тут так обложаться.

Беларусь ждёт жёсткий кризис и в первую очередь экономический. Увы, но многие беларусы будут вспоминать лукашенковскую стабильность. Впереди ничего хорошего и только Россия может поддержать Лукашенко и беларускую экономику. Путин просто так это делать не будет, да и самим тяжко, а речь о союзном государстве упрется в полулигетимность переизбранного президента. На шпагат Лукашенко уже не сесть, а штаны порвались в том самом месте.

Если протесты сдуются, то и это ровным счетом никак не спасет ситуацию. Жаль, но Батьке нужно уходить, сохранив страну и свою жизнь. Сам не уйдёт, а чуда не будет.

Россия тоже на грани, только если рванёт у нас, то будет громко и надолго. Хочется стабильности и спокойствия, но мы входим в зону турбулентности.

Есть ли у Батьки ещё один шанс?

А. Горный
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]