Софрология мягкого уничтожения
13.08.2020 6 553 0 +152 vorbur

Софрология мягкого уничтожения

---
+152
В закладки
Елена Кондратьева-Сальгеро

Софрология мягкого уничтожения только, «женмуж», свете, личности, «человеческий, августе, статистике, пола», совсем, понятиями, всего, дочь», племени, нечеловеческих, детёнышей, видите, неопределённого, трудно, новорожденного, необходимо

Видите «не то сына, не то дочь», не то нечеловеческих детёнышей неопределённого рода и племени? Не видите? А они уже здесь...

Софрология мягкого уничтожения рекомендует расслабиться, довериться, устыдиться собственной бесчувственности к чужим страданиям и ни в коем случае, никоим образом не возникать. А пока мы тут махали картонными копьями и в воздух масочки бросали, кое-где уже отменили сам «род «человеческий, мужской и женский. И вряд ли стоит уточнять, что это только начало. Скорее всего, это совсем наоборот.

Правительство Нидерландов только что объявило о ликвидации пометки пола «жен/муж» в удостоверениях личности, с начала 2024—2025 гг. С точки зрения нидерландского министра «Эмансипации» (простите, не шутка), данная пометка «совершенно бесполезна». Её собираются оставить в паспортах, чтобы не вызывать нареканий в той части Евросоюза, которая ещё не окончательно «эмансипировалась» под новый порядок, но граждане самой прогрессивной его страны смогут более не обременяться такими устарелыми понятиями и путешествовать по жизни налегке у себя дома, с удостоверениями личности, подтверждающими только их бесполую личность и ничто другое.

Голландцы, конечно, отнюдь не первопроходцы на этом почётном пути. В августе 2018 года Германия уже объявляла своё чистое намерение добавить в свидетельства о рождении, рядом с понятиями «жен"/"муж», пометку «разное». С 2013 года в Германии возможно, по желанию родителей, выбирать между «жен"/"муж», или оставлять «пробел», вплоть до совершеннолетия заинтересованного в собственном роде лица.

Специальный декрет о легализации «третьего рода» был принят всё в том же августе 2018 года, под аккомпанемент оваций, типа «никто не должен быть диcкриминирован из-за своей сексуальной идентичности».

Как определять эту идентичность у новорожденных — ни в одном документе так и не уточнили. Здесь в самую пору было бы внести рацпредложение об обобщающей формулировке «человеческий детёныш», но слeдует вовремя окститься и промолчать: кто гарантирует, что это понятие в скором будущем совсем никого не оскорбит, когда мир так свербит и бурлит возможностями?..

Франция пока переминается с ноги на голову, но не сдаёт своих ретроградных позиций: каждого новорожденного необходимо обозначить под предложенными «мо» или «жо», в течение пяти дней, с момента появления на свет.

Согласно статистике ООН, людьми или существами «неопределённого пола» ощущают себя около 0,5% и 1,7% земного населения. Ho, yчитывая доверие к ООН и её статистике, в свете последних событий, трудно сказать, занижены или завышены эти цифры и реальны ли они вообще.

Пока только Венгрия категорически запретила «замену пола» в официальных документах, за что удостоилась гневного осуждения всего мирового «прогрессивного» сообщества.

Bоспалённая небывалой жарой Европа выпревает под обязательными масками, в полном отчаянии тестируя новые возможности поддержания пандемического террора, a там и здесь на белом свете, вдали от ненужной шумихи, уже забиваются сваи нового порядка людей и вещей.

Надо полагать, следующим этапом свеженагнанной «волны», в довесок к масочной гипоксии и кожным заболеваниям, очень скоро станет обязательное ношение пуленепробиваемых и мысленепроницаемых очков, отражающих действительность в необходимом новому порядку свете.

Видите «не то сына, не то дочь», не то нечеловеческих детёнышей неопределённого рода и племени? Не видите? А они уже здесь…

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]