Встретила одноклассника, над которым смеялись в детстве
12.08.2020 8 673 0 +235 hamed

Встретила одноклассника, над которым смеялись в детстве

---
+235
В закладки
Встретила одноклассника, над которым смеялись в детстве После, вопросами, никогда, нашего, больше, помощью, своем, Действительно, «специфической», весьма, оказалась, помощь, Однако, обратиться, этими, занялся, соврал, кабинете, волновалиОн, которые

После седьмого класса в нашем классе появился новый ученик. Он был типичным ботаником. Всегда носил очки, стеснялся разговаривать с окружающими. Со временем над ними начали шутить одноклассники. К сожалению, он никогда не мог достойно ответить. Это привело к тому, что он стал объектом для шуток и колкостей от любого человека из нашего класса.

Однако он всегда хорошо учился. После выпускных экзаменов поступил в престижный московский вуз. Далее он переехал в столицу и больше никто о нем не слышал. Я думала, что наши пути больше никогда не пересекутся.

Но я ошибалась. Полгода назад он стал заместителем губернатора нашей области. После этого я и несколько моих одноклассников решили обратиться к нему за помощью. Он принял нас в своем кабинете. Вежливо выслушал и добавил, что обязательно займется вопросами, которые нас волновали.

Он не соврал. Действительно занялся этими вопросами. Однако его помощь оказалась весьма «специфической». Через неделю мне предложили написать заявление по собственному желанию на любимой работе. Двум одноклассникам отказали в кредите на ипотеку. Причем намекнули, что они не смогут получить кредит в любом банке нашего города. Сейчас понимаю, насколько было глупо обращаться за помощью к тому, над кем смеялись в школе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]