Каким будет новый офис Google
05.03.2017 484 0 0 varlamov

Каким будет новый офис Google

---
0
В закладки


Еще в 2015 году «Гугл» объявил, что он собирается построить себе новый кампус. Но из-за затянувшихся согласований и смены локации планы пришлось отложить. За это время в проект нового кампуса несколько раз вносились поправки. И вот сейчас, когда почти все формальности улажены, «Гугл» решил показать его конечный вариант.

Это будет первый офис «Гугла», построенный с нуля.

Центром нового кампуса большое двухэтажное здание с похожей на навес крышей. В плане заявлено, что эта крыша будет регулировать микроклимат в помещении, улучшать качество воздуха и служить преградой для звуков.




Сотрудники «Гугла» будут трудиться на втором этаже этого здания. Пространство второго этажа можно будет быстро легко перепланировать в зависимости от текущих нужд.


На первом этаже здания будут размещены развлекательный центр и магазины. «Гугл» хочет, чтобы новый кампус стал общественным пространством и чтобы люди проводили здесь много времени. Возможно, что в кампусе даже выделят помещения для офисов других компаний.




«Гугл» заявляет, что построенный им кампус станет чем-то вроде офиса будущего: «Мы обустроили множество офисов, и мы кое-что знаем о том, как сделать офис по-настоящему крутым».


«Гугл» решил сделать упор на обустройство открытой площади. Тут будут пышные сады, парки, сеть велодорожек, детские площадки, места для занятий йогой и спортом. Вся зеленая зона вокруг здания кампуса будет называться «Зеленой петлей».


Офис планируется построить в небольшом городке Маунтин-Вью в Кремниевой долине, недалеко от уже существующего офиса «Гугла». И местные жители уже беспокоятся о том, что с началом строительства город встанет в пробках, а цены на недвижимость взлетят до небес. Но «Гугл» всех успокаивает и обещает, что он построит для жителей много велодорожек и общественных площадей.




По плану строительство продлится 30 месяцев с того момента, как городской совет Маунтин-Вью все утвердит.


Сказочный офис «Гугла» в Москве

Офис «Гугла» в Нью-Йорке: работа мечты!

Новый офис «Гугла» в Нью-Йорке

Офис «Гугла» в Сингапуреуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]