Шарий доказал, что доказательства СБУ по делу крушения MH17 сфабрикованы
12.08.2020 2 662 0 +77 qazxsw

Шарий доказал, что доказательства СБУ по делу крушения MH17 сфабрикованы

---
+77
В закладки
Шарий доказал, что доказательства СБУ по делу крушения MH17 сфабрикованы крушения, котором, доказательств, причастности, сбитом, самолете, сторона, украинская, Безлера, записи, «боинга», однако, обороне, доказал, фальсификации, упрекнул, доводы, Горловка, города, допроса

Со дня крушения малайзийского «боинга» MH17 прошло уже более шести лет, однако виновники этой страшной трагедии так и не найдены. На протяжении всех этих лет украинская сторона так или иначе пытается дискредитировать Россию, безосновательно обвиняя её в произошедшем.

Иногда то и дело всплывают «доказательства» причастности РФ и ДНР к случившемуся, однако выясняется, что это всего лишь сфабрикованные Украиной фейки, ведь уровень русофобии там просто зашкаливает.

Накануне украинский оппозиционный блогер Анатолий Шарий опубликовал на YouTube канале ролик, в котором поведал о том, что «улики» СБУ о причастности России и Донецкой народной Республики к крушению рейса MH17 были сфабрикованы. В опубликованном видео он разоблачил доводы Киева.

Блогер рассказал, что у него есть флешка с записью допроса Игоря Безлера (один из командующих ДНР), принимавшего участие в обороне города Горловка в 2014 году. Он упрекнул СБУ в фальсификации доказательств по делу крушения «боинга» и доказал в суде свою невиновность.

Блогер говорит в ролике о записи телефонного разговора Безлера и некого полковника ГРУ, в котором первый докладывает второму о сбитом самолете. Киев намеренно предоставил Нидерландскому суду урезанную версию этой записи.

Шарий подчеркнул, что украинская сторона занимается фальсификацией доказательств на государственном уровне. В полной записи речь идет о сбитом украинском самолете Су-25.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]