Беременна, но так кратковременно
12.08.2020 2 664 0 +95 hamed

Беременна, но так кратковременно

---
+95
В закладки
Беременна, но так кратковременно хорошо, беременность, беременности, ссорились, недель, Витей, сделала, месяцев, вообще, системе, После, прилета, домой, бывает, подругому, включено», кратковременная, получалось, путевкой, говорил

Моя кратковременная беременность закончилась год назад. А я до сих пор не могу в это поверить. И самое интересное — длилась она 9 месяцев, как и положено.

Отношения у нас с Витей были непростые. Постоянно ссорились, выясняли отношения. То сходились, то расходились. Совместное будущее с ним я себе плохо представляла. Но и бросить сил не было, любовь. О детях мы не думали, всегда пользовались резиновыми изделиями. Весной стала себя неважно чувствовать. Все списала на авитаминоз, стресс и сидячий образ жизни. О возможной беременности даже мыслей не было, мы ведь предохранялись. Тест на всякий случай сделала. Все хорошо, результат отрицательный.

Летний отпуск в Турции удался. Целый месяц мы с Витей вообще не ссорились, хорошо отдохнули. Чувствовала я себя нормально, только начала поправляться. Я и так не худышка, а тут вес вообще не получалось контролировать. Витя говорил, что с путевкой по системе «все включено» по-другому не бывает. После прилета домой сделала очередной тест на беременность. Опять пусто, но на душе было неспокойно.

Поход к гинекологу и УЗИ все поставили на свои места. Срок почти 20 недель, с мальчиком все хорошо. Родила в 36 недель. Называю свою беременность кратковременной, ведь знала о ней меньше 4 месяцев. Недавно Витя признался, что специально заменил мне тесты на бракованные. О беременности подозревал и боялся, что не захочу рожать. Кстати, из него получился отличный муж и отец.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]