Осталось две недели до начала первого в мире онлайн-форума по развитию маршрутов NETWORK ONLINE
12.08.2020 2 019 0 +72 AlexSey

Осталось две недели до начала первого в мире онлайн-форума по развитию маршрутов NETWORK ONLINE

---
+72
В закладки
Осталось две недели до начала первого в мире онлайн-форума по развитию маршрутов NETWORK ONLINE NETWORK, ONLINE, регионов, развитию, отрасли, форума, авиакомпаний, аэропортов, маршрутов, туристических, развития, участия, операторов, грузовых, более, Европы, также, участие, августа, перевозок

12 августа 2020 г., AEX.RU – 25-26 августа 2020 года на web-платформе EURASIAN.NETWORK пройдет первый в мире уникальный онлайн-форум по развитию маршрутов NETWORK ONLINE. Об этом сообщает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

NETWORK ONLINE – не имеющая аналогов международная коммуникационная площадка, которая позволяет авиакомпаниям, аэропортам и туроператорам проводить полноценные видео-переговоры по возобновлению и развитию маршрутов.

Для участия в форуме приглашены делегаты со всех регионов мира.

Также делегаты смогут принять участие в деловой программе по самым актуальным вопросам отрасли на профессиональной платформе EURASIAN.NETWORK, доступной каждому участнику из любой точки мира.

Формат форума позволит участникам сэкономить финансовые и временные ресурсы при максимальной доступности действующих и потенциальных отраслевых партнеров для общения.

Проведение форума NETWORK ONLINE в августе 2020 года позволит участникам отрасли обсудить сложившуюся ситуацию и выработать меры, способствующие поддержке и выходу авиационной отрасли из кризиса.

В течение 2 дней Форума пройдут бизнес встречи между участниками – заранее спланированные переговорные сессии в видео-формате, несколько крупных международных онлайн-конференций, уникальная онлайн-выставка для авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов, национальных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока, Северной, Южной Америки и других регионов мира.

Ключевым мероприятием форума станет онлайн-переговорная программа (networking sessions) в удобном формате двусторонних и многосторонних видеоконференций, на которой участники смогут провести неограниченное количество деловых встреч с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества в области преодоления последствий кризиса COVID-19 и восстановления перевозок в сфере пассажирских и грузовых перевозок, развития маршрутных сетей, мотивационных программ, подходов к наземному обслуживанию и выделению слотов.

В дополнение к переговорной программе в рамках NETWORK ONLINE также запланированы проведение нескольких уникальных конференций и семинаров ЦСР ГА по ключевым вопросам развития гражданской авиации, маркетинга и коммерции авиакомпаний и аэропортов, онлайн-выставка аэропортов, авиакомпаний, туристических операторов, туристических властей регионов, провайдеров инновационных услуг и решений для авиационной отрасли, вечерний networking, авиационный online концерт.

Одновременно с первым в мире онлайн-форумом по развитию маршрутов NETWORK ONLINE будет проходить Евразийский онлайн-форум по развитию грузовых авиаперевозок NETWORK CARGO ONLINE, на который также будут приглашены участники отрасли грузовых авиационных и мультимодальных перевозок из всех регионов мира.

Впервые форум NETWORK открыл новые перспективы в сотрудничестве аэропортов и авиакомпаний по развитию новых маршрутов в 2018 году в Казани, а в 2019 году успешно прошел в Красноярске. В работе форума NETWORK в прошлом году приняли участие более 400 представителей авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов Европы, Азии, Африки и других регионов мира, посольств и генеральных консульств государств, федеральных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма.

На переговорных сессиях форума за 2 года было проведено более 3000 заранее запланированных деловых переговоров, в основном между аэропортами и авиакомпаниями по открытию новых маршрутов, в которых приняли участие ключевые игроки рынка от крайней точки Западной Европы – аэропорты Португалии – до восточных рубежей Азии – Аэропорт Южно-Сахалинск.

Организатор форумов NETWORK ONLINE и NETWORK CARGO ONLINE: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Зарегистрироваться для участия в форуме NETWORK ONLINE, выступления с докладом, а также получить более подробную информацию можно на сайте Eurasian.Network, по телефону +7 (495) 225.99.57 (доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

До 12 августа 2020 года действуют специальные условия участия.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]