Почему осенью хочется носить платья
12.08.2020 1 653 0 +20 alekcbalma

Почему осенью хочется носить платья

---
+20
В закладки
Лето понемногу подходит к своему концу, а вместе с ним и возможность носить легкие платьица. Однако даже осенью можно порадовать себя любимой легкой одеждой, если правильно сочетать ее с другими вещами. Сегодня рассмотрим самые актуальные платья начала этой осени.

Актуальные платья

Этой осенью будут в моде платья с объемными элементами и драпировками. Нежные цвета, столь актуальные для этого лета, продолжат нас радовать практически до середины следующего сезона. Романтика и нежность этих нарядов можно будет разбавить объемными кроссовками, которые уже стали базовой вещью гардероба любой девушки. А, чтобы согреться в прохладные сентябрьские вечера, нужно лишь накинуть на плечи джинсовую куртку в стиле 80-х. Такой верх очень уж полюбился барышням в 2020 году.

View this post on Instagram

This is the dress of the summer, trust us…. 📷 @hollyjone_s #TopshopStyle Tap to shop or shop via 🔗 in bio and head to @topshop_personalshopping for more style advice.

A post shared by Topshop (@topshop) on Jul 11, 2020 at 8:01am PDT

Итак, какие же варианты для этой осени предлагает там модная индустрия? Давай оценим самые лучшие образы и сочетания.

Лучшие образы с платьями на осень 2020 года

Бельевой стиль остается таким же актуальным, как и год назад. Однако теперь в моде более длинные варианты, без четко выраженной линии талии. Вот такой вариант, к примеру, будет хорошо смотреться как с летними босоножками на шпильке, так и с демисезонными сапожками. Нежный желтый цвет позволит не забыть о лете и его теплых деньках.

View this post on Instagram

@yviescarlet (she/her) doing the most for her trip to the shops 🌼 🔎 ASOS DESIGN satin slip dress (1640793)

A post shared by MORE THAN FASHION (@asos) on Aug 10, 2020 at 11:35pm PDT

О ярусных санаторных платьях мы писали совсем недавно. Огромный плюс такого платья в широком выборе подходящей обуви. Можно запросто надеть кроссовки, а можно и ботинки на низком ходу. Всё это будет смотреться очень мило и женственно.

View this post on Instagram

Дічааата, ми пошили сукню, про яку ви мріяли ціле літо ♥️♥️♥️ ⠀ Неймовірно легка ярусна сукня з льону 💗 А ніжний колір мокко, то любов 😍😍😍 Хіба тут можна встояти? ⠀ Скоріш завітай до студії, щоб приміряти таку красу або замовляй на VOVK.com 🥰 ⠀ Хочеш побачити більше фото, став соняшний смайл у коментарях ☀️🌞🌻 ⠀ Арт: 09564

A post shared by VOVK (@vovk.ua) on Aug 5, 2020 at 11:18pm PDT

Платья на запах могут быть весьма разнообразны. Сейчас стали популярными именно такие варианты: с воланами-рукавами и узкими завязками на поясе. Цветочные мотивы можно сбалансировать белой обувью и бежевым пальто.

View this post on Instagram

Ти не повіриш, яка новина у нас є для тебе 😍 ⠀ Передзамовлення на ці сукні вже відкрито 🙈🙈 ⠀ Тільки подивись на кольори, фасон, довжину 😍 Просто неймовірно! ⠀ Питання тільки одне, як потім таку красу не знімати, згодна? 🙈 ⠀ Скоріш пиши нам у direct “хочу бути першою” та роби передзамовлення ♥️ ⠀ А у коментарях давай вирішимо, який колір кращий? ⠀ Нам здається, що це найскладніший вибір цього літа так точно 😅

A post shared by VOVK (@vovk.ua) on Jul 2, 2020 at 11:20pm PDT

Далеко не все барышни любят свободные платья. Именно для таких придирчивых дам существуют подобные варианты по фигуре, с плотным четким лифом и рукавами фонариками. Кстати, такие рукава сейчас особенно популярны. Всем, кому очень не хватает романтичности, этот элемент придется по вкусу.

View this post on Instagram

The dreamiest view ✨ Congrats to @hanphillpot_, this week's #TopshopStyle winner, wearing our ecru floral poplin mini dress. Head to our stories to find out how you can win a £100 gift card ✨

A post shared by Topshop (@topshop) on Aug 7, 2020 at 12:00pm PDT

Платья-трансформеры тоже можно смело покупать на осень. Вот такой белый наряд можно носить, приспустив на одна или два плеча. Еще ты можешь избавиться от пояса или же, наоборот, повязать его повыше. Надев под платье штаны, ты легко превратишь его в длинную тунику, особенно, если на нем есть разрезы по бокам.

View this post on Instagram

Greek goddess vibes mastered in the middle of London, nicely done @allchloerose. #TopshopGirls #TopshopStyle Tap to shop or shop via the 🔗 in bio.

A post shared by Topshop (@topshop) on Aug 4, 2020 at 3:30am PDT

Разнообразие фасонов платьев помогает скрыть многие недостатки фигуры. Для тех, кто хочет сбалансировать чересчур объемный низ и подчеркнуть талию, есть вот такое длинное платье. Резинка помогает сделать талию визуально гораздо уже, при этом не приносит никаких неудобств. Хороший наряд на каждый день.

View this post on Instagram

@emswells sitting pretty in our Puff Sleeve Frill Midi Dress💐 #TopshopStyle Tap to shop or shop via the 🔗 in bio.

A post shared by Topshop (@topshop) on Jul 27, 2020 at 12:02pm PDT

А вот и мой персональный фаворит этого года. Просто взгляни на эту прелесть в горошек! С таким платьем будет хорошо выглядеть косуха из экокожи и темные высокие ботинки на грубой подошве.

View this post on Instagram

We've got the dresses, now you find the occasion. #TopshopStyle Shop via 🔗 in bio.

A post shared by Topshop (@topshop) on Jul 17, 2020 at 4:38am PDT

Какой вариант понравился тебе больше всего? Возможно, у тебя есть персональные любимчики, которые уже не одну осень помогают создать твой персональный неповторимый образ? Мы будем рады узнать о предпочтениях своих читательниц!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]