Что делать, если муж не дает денег
12.08.2020 1 783 0 +18 alekcbalma

Что делать, если муж не дает денег

---
+18
В закладки
Сегодняшняя наша история касается жизни читательницы «Так Просто!», которая не хотела бы, чтобы мы написали настоящие имена ее родственников или название города, в котором она живет. А ситуация на самом деле банальная: муж не дает денег на покупки, хотя купленные продукты и готовятся на двоих.

Что делать, если муж не дает денег денег, нужно, жизни, делать, деньги, продукты, очень, купить, будет, поскольку, далее, вовсе, жизнь, воспитание, Теперь, мужем, DepositphotosКороче, говоря, думать, просто©Эта, на наш взгляд, неоднозначная история, заставит задуматься многих женщин и мужчин, насчет правильности распределения финансов внутри семьи. Как обычно, далее от имени самой читательницы.

Что делать, если муж не дает денег денег, нужно, жизни, делать, деньги, продукты, очень, купить, будет, поскольку, далее, вовсе, жизнь, воспитание, Теперь, мужем, DepositphotosКороче, говоря, думать, просто© Depositphotos
Муж не дает денег

Я вышла замуж в возрасте 30 лет. Родители дали мне хорошее воспитание и образование, так что, после института карьерный рост не был чем-то удивительным. Конечно, бывали и нюансы, но ничего сверхъестественного. Теперь я заместительница руководителя с хорошим окладом и автомобилем от фирмы.

Что делать, если муж не дает денег денег, нужно, жизни, делать, деньги, продукты, очень, купить, будет, поскольку, далее, вовсе, жизнь, воспитание, Теперь, мужем, DepositphotosКороче, говоря, думать, просто©Это не хвастовство, просто таким образом я хотела бы обозначить, к какому стилю жизни я привыкла. Но, не нужно думать, будто я черную икру ложками ем. Излишества это вообще не мое.

Что делать, если муж не дает денег денег, нужно, жизни, делать, деньги, продукты, очень, купить, будет, поскольку, далее, вовсе, жизнь, воспитание, Теперь, мужем, DepositphotosКороче, говоря, думать, просто©Итак, вот уже год как мы с мужем вместе. Несмотря на то, что он зарабатывает меньше меня, разговор о деньгах у нас как-то не заходил: мы просто договорились «скидываться» определенной суммой на продукты и оплату квартиры. Было, как мне кажется, очень удобно и всех устраивало.

Что делать, если муж не дает денег денег, нужно, жизни, делать, деньги, продукты, очень, купить, будет, поскольку, далее, вовсе, жизнь, воспитание, Теперь, мужем, DepositphotosКороче, говоря, думать, просто©Но, вот недавно муж решил, что так продолжаться не может. Сперва предложил, а затем и потребовал оставлять деньги у него, поскольку «так будет экономнее» и «деньги счет любят». Говорит, не беспокойся, я буду всё записывать (он действительно очень дотошный) и у тебя ни одна копейка не пропадет.

Ну, а я и повелась, согласилась. Так вот, это была худшая неделя моей жизни! Пошли с ним в супермаркет, я набрала косметики, шампуней и прочих средств по уходу за кожей. Так благоверный весь покраснел, но счет оплатил. Вечером того же дня, дома, заявил что я покупаю слишком дорогие вещи и мне это не нужно. А что мне нужно — так это научиться экономить.

Что делать, если муж не дает денег денег, нужно, жизни, делать, деньги, продукты, очень, купить, будет, поскольку, далее, вовсе, жизнь, воспитание, Теперь, мужем, DepositphotosКороче, говоря, думать, просто©Я была настолько в шоке, что даже не смела перечить. Вечер прошел в относительном спокойствии. Но, пару дней назад муж задерживался на работе и попросил меня купить продукты. Средства скинул через интернет-банк. Когда же я, уже будучи с тележкой в руках, увидела эти копейки, даже не поняла, на что мне их тратить.

Понимаете, это был вечер пятницы и продуктов мы, традиционно, покупали много. Плюс всякие вкусности на выходные и так далее. А теперь у меня при себе денег было, разве что машину бензином заправить и пару кило картошки купить, всё. Самое смешное, что это же мои деньги, я могу себе позволить намного больше!

Что делать, если муж не дает денег денег, нужно, жизни, делать, деньги, продукты, очень, купить, будет, поскольку, далее, вовсе, жизнь, воспитание, Теперь, мужем, DepositphotosКороче, говоря, думать, просто©Короче говоря, разговор был тяжелым. Да что там, скандал. Теперь мы не разговариваем вовсе. Деньги мне все вернулись, наличными. Муж не разговаривает вовсе, сейчас пошел искать съемную квартиру, поскольку не может жить с женщиной, по его словам «ущемляющей его мужественность». А я извиняться даже не собираюсь.

Забыла рассказать вот еще что. Его отец, в этом плане, точно такой же. Сам он зарабатывал немного, хотя всю жизнь проработал на заводе, пока не вышел на пенсию. И жену свою он также заставлял отдавать все деньги ему, мол, так будет надежнее. Не знаю, мне он показался каким-то уж больно хабалистым: за всю жизнь подарить жене цветы всего 2(!) раза и постоянно называть ее «моя бабенка». Хотя, ей это, по-видимому никак не мешает.

Ну и Бог с ними.

Что делать, если муж не дает денег денег, нужно, жизни, делать, деньги, продукты, очень, купить, будет, поскольку, далее, вовсе, жизнь, воспитание, Теперь, мужем, DepositphotosКороче, говоря, думать, просто©Короче говоря, я не знаю, что делать. Возможно, мы с мужем то и помиримся, на какое-то время. Притремся. Но, пока что, даже думать о нём не хочу. А самое неприятное, что отдать ребенка на воспитание такому человеку мне характер не позволит. Мои дети должны придерживаться каких-то иных моральных качеств. Что делать, ума не приложу.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]