Круги судебного ада: На семью в России повесили миллионы чужих долгов
12.08.2020 1 850 0 +40 vorbur

Круги судебного ада: На семью в России повесили миллионы чужих долгов

---
+40
В закладки
Круги судебного ада: На семью в России повесили миллионы чужих долгов приставы, судебного, сирот, круги, семью, матери, решение, просто, Оказалось, повесили, Белова, Беловых, превратилась, после, продать, грозятся, тянется, Женщина, корреспонденту НТВСпор, призналась

Жизнь семьи Беловых из Самарской области превратилась в настоящий кошмар после того как они удочерили двух сирот. Оказалось, что на приёмных родителей повесили миллионы чужих долгов - настоящей матери девочек. Теперь Беловы вынуждены проходить круги судебного ада, чтобы не лишиться квартиры и другого имущества.

Елена Белова рассказала о кошмаре, в который превратилась её жизнь после того как она с мужем удочерила двух сирот. Оказалось, что на приёмную семью приставы повесили многомиллионные долги родной матери девочек.

По словам Елены, сначала приставы заблокировали банковские карты, а затем попытались описать имущество. Женщина сутками не выходила с детьми из дома, поскольку сотрудники ФССП караулили её в подъезде.

"Я сидела, просто выла, просто не знала, что мне делать", - призналась она корреспонденту НТВ.

Спор тянется уже три года, приставы грозятся продать с торгов квартиру Беловых. В суде Чапаевска семье удалось отстоять свою позицию, но кассационный суд вынес прямо противоположное решение: "В удовлетворении требований Белова и Беловой отказать в полном объёме".

Теперь многодетную семью ждут новые круги судебного ада - они намерены обжаловать последнее решение.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]