Михаила Щапова на выборах губернатора поддержали представители трех партий
12.08.2020 1 909 0 +16 Мишка Барни

Михаила Щапова на выборах губернатора поддержали представители трех партий

---
+16
В закладки
Судя по всему, предвыборная кампания в Иркутской области набирает обороты. В поддержку кандидата на пост губернатора от КПРФ Михаила Щапова высказался бывший глава региона Сергей Левченко.

По словам Левченко, обсуждение кандидатуры депутата Госдумы Михаила Щапова происходило во всех первичных ячейках партии и только после этого было принято решение о его поддержке. Бывший глава региона уверен в победе кандидата от КПРФ на губернаторских выборах.
Михаила Щапова на выборах губернатора поддержали представители трех партий


Характерная деталь: выдвижение Щапова поддержали не только в КПРФ, но и представители «Единой России» и «Справедливой России». Такое единство мнений различных политических сил показывает, что Щапов действительно является достойным кандидатом на пост главы Иркутской области.

Стоит отметить, что Щапова первым зарегистрировали кандидатом на губернаторских выборах после того, как он предоставил в избирком собранные в его поддержку 264 подписи депутатов различного уровня.

По словам представителей КПРФ, в ближайшее время будет опубликована предвыборная программа их кандидата, в которой отражена концепция развития Иркутской области.

По словам самого Щапова, он связывает свою жизнь с родным регионом, в котором живут его дети и внуки, и реализовать свою программу он сможет только при поддержке земляков.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]