Нашла способ вернуть деньги и сохранить покупку
12.08.2020 1 915 0 +85 hamed

Нашла способ вернуть деньги и сохранить покупку

---
+85
В закладки
Нашла способ вернуть деньги и сохранить покупку После, этого, тысяч, пылесос, который, пятнадцать, вернулась, квартиру, супермаркет, Поэтому, следующий, стоил, вернуть, деньги, купила, домой, шесть, покупку, всего, сейчас

Год назад родители помогли нам с мужем купить собственную квартиру. После этого еще полгода делали ремонт. Сейчас мы уже въехали в квартиру и радуемся жизни.

С детства меня учили, что в доме должна быть идеальная чистота. Поэтому я очень серьезно отношусь к уборке квартиры. Однако на прошлой неделе у меня сломался пылесос. После этого позвонила к мужу, и он одобрил покупку нового пылесоса.

Уже на следующий день отправилась в супермаркет. Увидела, отличный пылесос, который стоил пятнадцать тысяч рублей. Решила, что не следует экономить на чистоте и купила его. После этого вернулась домой и пропылесосила всю квартиру, чтобы испытать покупку. Все было идеально.

Однако на следующий день я пошла в этот супермаркет вместе со своей подругой. Оказалось, что в магазине началась распродаже. Пылесос, который я вчера покупала за пятнадцать тысяч, сейчас стоил всего шесть тысяч.

Через несколько минут в моей голове созрел план. Я купила еще один пылесос, но уже за шесть тысяч. После вернулась домой, где взяла гарантийный талон и кассовый чек магазина. Затем вернулась в супермаркет с новым пылесосом и всеми чеками. Рассказала работникам, а о том, что у меня кардинально изменились планы. Поэтому хочу вернуть деньги за пылесос, который даже не использовала. После этого они вернули мне пятнадцать тысяч. Смогла вернуть деньги, при этом сохранив товар с распродажи.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]