Недолго на посту осталось: жители Иркутской области запустили флешмоб против управленца Кобзева
12.08.2020 2 472 0 +47 Lucky Star

Недолго на посту осталось: жители Иркутской области запустили флешмоб против управленца Кобзева

---
+47
В закладки
Недолго на посту осталось: жители Иркутской области запустили флешмоб против управленца Кобзева


В связи с многочисленными провалами и сомнительными решениями Игоря Кобзева на посту врио губернатора Иркутской области местные жители организовали флешмоб, с помощью которого хотят добиться ухода управленца.

За то время, пока врио был на посту в нашем регионе, он не сделал ровным счетом ничего. Кобзев провалил все поручения президента, назначил на высокие посты сомнительных личностей (вроде Бунева, которого, внимание, до этого убрал с поста сам президент), при этом потратив миллионы бюджетных средств на собственный пиар. При нем же вырос и госдолг области, не говоря уже о том, что временный глава региона смог изрядно набить свои карманы.

Неудивительно, что народной любви Кобзев не сыскал, так как для этого хотя бы иногда нужно общаться напрямую с людьми, а не отделываться официальными мероприятиями. Причем врио настолько не хочет идти на коммуникацию, что именно поэтому, видимо, потратил 15 мультов на услуги охраны, дабы максимально оградить себя от местных жителей.

На фоне этого иркутяне стали выходить с плакатами к баннерам с Кобзевым. Общий посыл такой: «Кобзев, уезжай в Воронеж» или «Кобзев, хватит загонять область в долги». Также в Сети стал популярным хэштег #КобзевНаСвязи, который люди ставят под выкладываемыми фотографиями.

Я вполне солидарен с протестующими, ибо халатность и откровенное кумовство в высших эшелонах мне здесь не уперлись. Также, как и постоянные разговоры про светлое будущее, которое никогда не наступит. Левченко уже хватило, спасибо.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]