Как я потеряла руку и нашла свое счастье
12.08.2020 2 509 0 +44 hamed

Как я потеряла руку и нашла свое счастье

---
+44
В закладки
Как я потеряла руку и нашла свое счастье справку, когда, после, пришлось, нужно, потеряла, случившегося, нужна, парень, вернулась, объекту, мечтаний, произошла, выдал, новую, сознание, неожиданности, окликнул, выходила, брать

В 24 года со мной произошла трагедия, полностью перевернувшая мою жизнь. Я попала в страшную автокатастрофу, и в результате врачам пришлось ампутировать мне руку. Долго я приходила в себя после потери руки. Я была в страшной депрессии. Мне казалось, что я никому не буду нужна, что я так и умру бездетной старой девой. Я немного успокоилась после морального принятия случившегося. Я смирилась со своей судьбой и решила жить ради мамы, которая страдала, видя мою боль.

Спустя пять месяцев после случившегося, мне пришлось пойти в поликлинику за очередной справкой. Она нужна была мне для оформления инвалидности. Когда я увидела парня, выдававшего справку, во врту у меня пересохло, сердце екнуло в груди. Потом оно сжалось от боли, когда я осознала, что этот симпатичный парень никогда не обратит на меня внимание. Я взяла свою справку и ушла оттуда.

Весь день я провела в слезах, жалея и унижая себя. На следующий день я отнесла документы в нужную организацию, но там их не приняли, заявив, что справка, выданная парнем, некорректна и нужно ее снова взять в поликлинике. Мне объяснили, какую справку нужно брать. Я вернулась к объекту моих мечтаний. Он выдал мне новую справку. Я чуть не потеряла сознание от неожиданности, когда парень окликнул меня, когда я выходила. Я обернулась и дрожащим голосом спросила, что? Он предложил погулять вечером, если я не занята. Видимо, Боги увидели мои слезы. Так началось наше общение с теперь уже моим мужем, которого я безумно люблю. Если бы я не потеряла руку и не стала оформлять инвалидность, я бы, наверное, не встретила моего мужа и не создала бы такую прекрасную семью. Я знаю, что во всем можно найти свои плюсы. Главное – искать их.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]