Пошёл с друзьями в клуб, а там встретил девушку с другим парнем
12.08.2020 2 949 0 +58 hamed

Пошёл с друзьями в клуб, а там встретил девушку с другим парнем

---
+58
В закладки
Пошёл с друзьями в клуб, а там встретил девушку с другим парнем только, мечтать, деньги, любимой, встречи, такой, парень, начал, крайней, сказала, гуляли, долго, весело, прямо, комендант, разъярённый, учить, разогнал, мероприятие, душато

На сердце моей любимой всегда было много претендентов, ведь она самая красивая девушка на нашем курсе. И по правде, я совсем не понимаю, почему она выбрала меня. Когда я обычный парень с простой семьи, то у неё были и куда более состоятельные кандидаты. Например, один парень, родители которого владельцы сети стоматологических клиник и бывшие депутаты городского совета. Он начал ухаживать за Кристиной, параллельно со мной. Дорогие рестораны, шикарные букеты, ювелирные изделия, давал ей всё, о чём только может мечтать девушка.

В свою очередь я мог предложить, только уютный домашний ужин, прогулку под луной, и разговоры до утра. Я мечтал, о такой как Крис всю жизнь, я верил, что она подарена мне судьбой. И в результате так и случилось. Мы встречались уже три месяца, я помогал ей с учебою, провожал домой, каждый день придумывал какие-то маленькие приятности. И вовсе от встречи до встречи жил только мыслями о моей любимой. Если честно я даже начал собирать деньги на кольцо и мониторить сайты на предмет самых грандиозных идей для предложения руки и сердца. Как оказалось, моим планам не суждено было сбыться.

На день рождения общего товарища мы были приглашены ещё за месяц, шли приготовления к серьёзному торжеству 20-летнему юбилею. Только вот новое расписание сессии испортило все планы. Экзамен в группе Кристины поставили на следующий день после вечеринки. Ей пришлось остаться дома и учить билеты (по крайней мере, она так сказала). Ну а мы гуляли долго и весело, прямо до тех пор, пока разъярённый комендант не разогнал наше мероприятие. Но душа-то требовала продолжения.

Всей шумной компанией мы отправились в местный клуб. И хоть обычно нас математиков-заучек туда и за деньги не затащишь, он просто оказался единственным ночным заведением в округе. Я не любил подобные места и раньше, а сейчас и попросту ненавижу. Ведь именно там разбились мечты о счастливом будущем. За центральным столиком в вип-зоне я практически сразу заметил свою Крис в компании того богатого сыночка. Она предала меня, соврала, забила на чувства. Попросту продавшись мажору за дорогие побрякушки. Хотя я сам виноват, наверное, не стояло обычному очкарику даже мечтать о такой, как она.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]