Гостеприимство оказалось не бесплатным
12.08.2020 3 596 0 +75 hamed

Гостеприимство оказалось не бесплатным

---
+75
В закладки
Гостеприимство оказалось не бесплатным чтобы, этого, командировки, всего, Однако, После, домой, несколько, после, работу, гостеприимство, денег, город, родной, вернулся, через, составил, меняПосле, поблагодарил, радостью

Сразу после университета смог найти хорошую работу. Первые несколько лет усердно работал, чтобы проявить себя. После этого меня заметило руководство. Сейчас практически каждый месяц езжу в командировки. Как правило, мои поездки длятся неделю.

Однако недавно меня попросили съездить в командировку в Москву. Мне надо было проверить работу всего двух цехов, поэтому срок командировки был всего три дня.

Доехал до офиса компании. Коллеги быстро ввели меня в курс дела. После этого мы вместе пообедали. Я уже собирался вызывать такси, чтобы меня отвезли домой. Однако тут меня остановил один из коллег. Он сказал, что окажет мне гостеприимство и сам отвезет меня по нужному адресу. Я был только рад такому повороту событий. На следующий день он также отвозил меня домой.

Перед отъездом рассчитался с ним за его услуги. Он даже не отказывался от денег и с радостью поблагодарил меня.

После этого вернулся в свой родной город. Уже через несколько дней составил отчет о своей поездке и отдал его начальнику. Однако потом мне пришла смс от коллеги, который меня возил в Москве. Оказалось, что после того как он меня отвез последний раз домой его оштрафовали. Теперь он просит, чтобы я полностью оплатил этот штраф, и дополнительно выслал ему денег за моральный ущерб. Вот такое вот гостеприимство.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]