До сих пор не могу решить, кого уволить
12.08.2020 3 839 0 +87 hamed

До сих пор не могу решить, кого уволить

---
+87
В закладки
До сих пор не могу решить, кого уволить уволить, двоих, будет, очень, хорошо, третий, недели, которой, Сразу, маленький, проработала, пятьдесят, Женщина, человека, остается, Помимо, отделении, совсем, университете, больше

Сразу после получения диплома устроился работать в крупную компанию. Все коллеги очень хорошо ко мне отнеслись. Они всегда были добры со мной и отвечали на любые мои вопросы. За следующие семь лет хорошо себя зарекомендовал.

Две недели назад меня вызвал к себе начальник. Он сообщил мне две новости. Через месяц я получу повышение и буду руководить отделом. Однако перед этим я должен уволить двоих человек.

За эти годы я к ним очень сильно привык к своим коллегам. Со мной работает девушка, которой уже за тридцать лет. Она уже третий год копит деньги, чтобы сделать ЭКО. Это ее мечта. Также рядом со мной сидит мужчина, который большую часть своей заработной платы тратит на алименты. Двое его детей учатся на платном отделении в университете, а третий еще совсем маленький. Помимо них остается еще два человека. Женщина, которой уже за пятьдесят. Она проработала в этой компании больше пятнадцати лет. Очевидно, что если ее уволить, то она вряд ли куда-либо сможет устроиться. Ну и мой лучший друг. Человек, с которым мы познакомились во время первого года работы. Позже он был свидетелем на моей свадьбе, а потом стал крестным для моей дочки.

Уже через две недели мне надо будет уволить двоих человек. Понимаю, что это будет самый тяжелый выбор в моей жизни.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]