Моей девушке нужны от меня только деньги
12.08.2020 4 059 0 +103 Luka

Моей девушке нужны от меня только деньги

---
+103
В закладки
Моей девушке нужны от меня только деньги должен, чтобы, деньги, доходах, девушка, своих, момент, больше, только, отношения, поступлении, время, родители, магазинчик, своими, последними, делились, выпивкой, новостями, клубе

Еще со школьной скамьи мне всегда нравилась одна девочка. Она была местной королевой красоты, все парни увивались за ней, а девчонки завидовали. Многие признавались ей в любви и были отвергнуты.

Однажды набравшись смелости, я подошёл к ней и признался в своих чувствах. Возможно, ещё тогда меня должен был насторожить её вопрос о профессии и доходах моих родителей, но я настолько волновался, что совершенно не обратил на него внимание. В то время мои родители держали небольшой продуктовый магазинчик, о чём я сразу сообщил любимой девушке. Не передать словами какую радость я испытал получив согласие с ней встречаться.

Конечно же, как и каждый парень, я хотел впечатлить даму своего сердца. Все мои карманные деньги уходили на то чтобы покупать ей подарки и вводить в кафе с мороженым. На тот момент мы ходили в выпускной класс, и я мечтал о совместном поступлении в институт. К сожалению, спустя некоторое время в нашем магазине случился пожар и мои родители обанкротились.

Поскольку магазинчик находился в спальном районе, мы не имели такого дохода, чтобы всё восстановить. Разумеется, о моём поступлении в колледж на тот момент и речи не было. Я должен был остаться с родителями и помочь им в столь трудные времена. На этом мои отношения с этой девушкой временно прекратились.

С той поры прошло семь лет, и я снова встретил её. Это произошло в одном ночном клубе, где мы за выпивкой делились своими последними новостями. Я рассказал ей о том, что открыл несколько своих интернет-магазинов. Мне показалось, что она рада нашей встречи как и я. Мы обменялись номерами телефона и созвонились уже на следующий день. Таким образом, мы возобновили свои юношеские отношения. Вот только я уже далеко не тот юнец, что был раньше. Я всё больше стал замечать, что моя девушка преследует свои меркантильные цели. Её желания с каждым днём становятся всё больше и дороже. В памяти стали всплывать те моменты, когда она спрашивала о доходах моей семьи и лично моих.

Шоком для меня стала новость, что моя девушка была содержанкой одного влиятельного человека из нашего города. Я люблю её, но ей от меня нужны только деньги. И как же мне быть?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]