Мишка-всезнайка
12.08.2020 3 868 0 +91 hamed

Мишка-всезнайка

---
+91
В закладки
Мишка-всезнайка отдела, Всезнайка, переводов, сотрудницу, видом, умным, девушке, обращаясь, разговор, прервал, понемецки, коллегой, одним, разговаривала, которая, Заметил, новую, неправильное, отделе, тружусь

Пару месяцев назад устроился к нам на работу новый сотрудник по имени Михаил. Вроде с виду нормальный мужчина, но потом коллеги заметили, что он имеет особенность. Как бы приличнее выразиться. Он оказался из породы тех людей, которых медом не корми, но дай кого-нибудь чему-нибудь поучить. Через неделю за ним закрепилось прозвище – Всезнайка. Он давал свои «экспертные» заключения абсолютно по любому вопросу. Достал всех.

Сотрудников клининговой компании Миша учил, как правильно наводить порядок в офисе, охранников – как осуществлять проверку пропускных талонов, секретаршу шефа – как варить ароматный кофе, бухгалтеров – как сводить дебет с кредитом, работников юридического отдела – как грамотно составлять договоры и т. д. Не удивлюсь, если этот Всезнайка и местных дворняг, населяющих микрорайон, учит метить помойные урны и заборы.

Недавно Миша забегает к нам в отдел (я тружусь в отделе переводов). Заметил новую сотрудницу, которая разговаривала еще с одним коллегой по-немецки. С ходу прервал их разговор и, обращаясь к девушке, с умным видом заявил: «Вот у вас неправильное произношение, очень чувствуются русский акцент, настоящие немцы говорят по-другому…». Когда все сотрудники нашего отдела отсмеялись и сообщили Мише, что эта девушка – настоящая коренная немка, прикомандированная к нашей фирме на 2 недели для особо важных переводов, он как-то быстро исчез из отдела. Не появлялся дней 5. Так хорошо и спокойно было без него.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]