Приехать в Москву, чтобы специально стать бомжом
12.08.2020 3 913 0 +81 hamed

Приехать в Москву, чтобы специально стать бомжом

---
+81
В закладки
Приехать в Москву, чтобы специально стать бомжом деньги, уехал, прописки, спросил, жизнь, неплохие, паспорт, приятель, работает, заработка, метро, церкви, попрошайничать, время, первое, предлагает, варианта, забирает, рассказывал, которого

Вроде не пацан, мне под сорок лет, но повелся на байку односельчанина. А было дело так.

Сидели мы с ним и пили пиво, я сетовал на жизнь, что денег на жизнь не хватает, жена пилит за это. И тут он мне сообщает, что вот Витька из села работает в Москве бомжом, и зарабатывает неплохие деньги. Я ему не поверил и спросил: «А сам то, что в бомжы не записался и не уехал в столицу». Но ответил приятель резонно, он работает трактористом, и деньги получает неплохие, да плюс еще калым часто бывает. И тогда я попросил, чтоб он разузнал у своего товарища подробнее о работе. Тот пообещал.

Уже через неделю я получил информацию и инструкцию. Недолго думая, выписываюсь, так как необходимо, чтобы не было прописки, собираю вещи и выезжаю в Москву. Там меня встречает тот работяга, про которого рассказывал мне приятель. Тот забирает паспорт у меня, и предлагает два варианта заработка на первое время: попрошайничать деньги у церкви или в метро просить милостыню.

Я был возмущен, ведь мне сказали, что буду работать на отделочных работах, где берут людей без прописки. Собеседник рассмеялся и спросил: «А ты сам веришь в то, что сказал?» И я понял, что меня просто развели. Забрал паспорт и уехал домой в тот же день. Больше с тем приятелем не общаюсь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]