Почему одним все, а другим дырка от бублика?
12.08.2020 3 697 0 +114 hamed

Почему одним все, а другим дырка от бублика?

---
+114
В закладки
Почему одним все, а другим дырка от бублика? подруга, поняла, комуто, бублика, дырка, мужем, жизни, очень, человеку, шокировала, просто, потом, меняА, выбор, опять, симпатичен, времени, школьная, скором, который

Достигнув тридцатилетия я поняла, что жизнь бывает очень несправедлива к человеку. Возьму свой пример.

Еще будучи подростком, училась в школе хорошо, но мне это давалось через силу. Приходилось сидеть над учебником несколько часов. А вот моя подруга, которая только открыла книгу и прочла – уже, усвоила тему. Мои родители вкалывали, как рабы, чтобы купить обновку, а у моей приятельницы каждую неделю появлялась – обновка в гардеробе. Сперва я злилась на родителей, что они у меня не могут ничего добиться в жизни, но позже поняла, что не в этом дело. После окончания школы поступила в колледж, а подруга в университет, разница в том, что у нее были деньга, а у нас нет.

Позже мы с ней познакомились с парнем, который в скором времени стал ее мужем. А ведь мне он тоже был очень симпатичен, но опять выбор пал не на меня.

А потом меня просто шокировала новость, моя школьная подруга выиграла в лотерею трехкомнатную квартиру. Мы вместе с ней тогда покупали эти розыгрышные билеты, но мне досталась дырка от бублика, а ей квартира. Но вот где справедливость, у нее с мужем есть апартаменты, а я со своим супругом живу у него в двухкомнатной квартире.

И вот на этом этапе жизни поняла, что кому-то все, а кому-то дырка от бублика.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]