Жажда наживы привела к банкротству
12.08.2020 3 362 0 +74 hamed

Жажда наживы привела к банкротству

---
+74
В закладки
Жажда наживы привела к банкротству кредит, рынке, через, магазина, строительство, магазин, вновь, продать, хватало, продуктов, пришлось, небольшой, трудновато, предела, капитала, суммой, значительной, банка, пороге, рассчитал

В девяностые годы я взял небольшой кредит для развития своего бизнеса. Начинал банально, ездил на закупочные базы приобретал оптом продукты, а затем продавал на рынке. Изначально все пошло хорошо.

Через три месяца погасил кредит, и смог взять в аренду палатку. Появилась своя клиентская база, но повысились и затраты на приобретение продуктов, так как люди шли уже ко мне целенаправленно. Вот тут меня и осенило, чтоб меньше финансов уходило в пустоту при аренде, построить небольшой магазин, который будет моей собственностью. И не теряя времени, взял более внушительный кредит. Магазин уже функционировал через год, но место на рынке все равно пришлось содержать, так как прибыли не хватало на все потребности. Погасить кредит я смог уже через два года после открытия магазина. Моей радости не было предела. Но мне все еще было трудновато в финансовом вопросе.

Я сел и рассчитал смету на строительство еще одного магазина. У меня получилось, что через 5 лет, я встану на ступень крупного бизнесмена. И я вновь на пороге банка, но уже за значительной суммой капитала на кредит. Начинается строительство, и в этот момент возле первого моего магазина – выстроили «Магнит», и вся выручка у меня упала. Мне не хватало денег даже на покупку продуктов. Пришлось начатое строительство продать, но это не спасло ситуацию. Положение было критическим, на меня подали в суд за неуплату ссуды. В результате пришлось продать магазин. И вновь остаться на арендованном клочке, на рынке. Вот так жажда наживы привела к банкротству.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]