Как дядя Паша из «ментовки» увольнялся
11.08.2020 3 762 0 +147 hamed

Как дядя Паша из «ментовки» увольнялся

---
+147
В закладки
Как дядя Паша из «ментовки» увольнялся кобуру, обходной, начальник, которую, кабинет, участковый, осталось, отдела, дядей, Пашей, висящую, поясе, сбоку, чтобы, достать, Реакция, начальника, оказалась, потрясающей, расстегивает

Был это давно. Мой отец работал в милиции, которую тогда еще не переименовали в полицию. Был у них участковый Павел. Все коллеги называли его дядей Пашей. И надумал этот участковый уволиться. Возраст уже солидный.

Все документы на оформление пенсии работники отдела кадров подготовили. Павлу осталось лишь подписать обходной лист. Оружие и удостоверение он уже сдал, все свои дела подчистил, а те, что не удалось закончить, передал другому участковому.

Последним в списке на подпись обходного листа был начальник отдела, с которым у Павла за все время его службы отношения складывались сложно. Невзлюбили они друг друга. Возможно, и были на это основания, но, ни дядя Паша, ни начальник об этом не распространялись.

Заходит Паша к начальнику в кабинет. А тот за столом сидит. Перед тем, как войти в кабинет, Паша для удобства положил обходной лист в пустую кобуру. Остальные карманы были заняты разной мелочью, которую он выгреб из рабочего стола и собирался забрать домой.

Итак. На пороге кабинета Паша. Со словами: «Здравия желаю, я уже со всеми вопросы закрыл, осталось только с вами рассчитаться» Паша расстегивает кобуру, висящую на поясе сбоку, чтобы достать обходной лист. Реакция у начальника оказалась потрясающей. Не дожидаясь, пока дядя Паша расстегнет кобуру, он рыбкой выпрыгнул в закрытое окно. Хорошо, что этаж всего второй и решеток нет. Начальник отделался вывихом ноги, ушибами и царапинами от разбитого стекла.

Видимо, начальник все-таки чем-то перед дядей Пашей был виноват. Рыльце-то в пушку, поэтому чувствовал за собой вину и предполагал, что Паша может на эмоциях его застрелить. Вот и предпочел сигануть в окно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]