Почему белорусские силовики такие бешеные?
11.08.2020 3 552 0 +118 alex

Почему белорусские силовики такие бешеные?

---
+118
В закладки
Почему белорусские силовики такие бешеные? избиения, абсолютно, бойцы, запугать, пытаясь, забору, дубинкой, лупит, который, сотрудник, неумелые, снимающего, будто, замаху, всего, людей, лежащих, понимания, пределами, журналиста

Мы отсматриваем десятки видеороликов, и уровень истерического сумасшествия какой-то совершенно запредельный, какого, кажется, не было в России даже во время ключевых протестных выступлений.

То боец внутренних войск с оружием в руке срывающимся голосом требует, чтобы девушка вышла из машины. То омоновец, исступленно озираясь, сжимает ЧЕКУ ГРАНАТЫ над 15-летним парнем, лежащим на земле. А сколько видео, на которых омоновцы совсем площадным остервенелым матом орут на снимающих избиения из окон — и сами эти избиения абсолютно за пределами понимания, лежащих людей бьют со всего замаху, будто неумелые бойцы ММА. А сотрудник, который лупит дубинкой по забору, пытаясь запугать журналиста, снимающего задержание Солопова?

Немотивированный истерический раж показывает страх на пределе психических возможностей. Откуда он взялся, я не знаю, но это абсолютно недопустимая вещь, которую и оправдать-то нельзя никакими прагматическими соображениями. Это очень опасно, мне кажется.

Бородихин

телеграм-канал Медиазона.Беларусь
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]