Исполнила мечту, но потеряла детей
11.08.2020 4 229 0 +85 hamed

Исполнила мечту, но потеряла детей

---
+85
В закладки
Исполнила мечту, но потеряла детей опеки, братом, Поэтому, после, После, этого, когда, квартире, несколько, вызвали, помощь, дверь, органов, сразу, представителей, успела, вынесли, срезали, работников, приехали

Мои родители развелись вскоре после рождения моего младшего брата. Отец согласился оставить нас с мамой и выплачивал положенные алименты.

Недавно у мамы был юбилей. Ей исполнилось сорок лет. Моя мама всю жизнь мечтала побывать в Париже. Поэтому она получила от своего мужчины недельный тур в этот город на двоих. Она была вне себя от счастья.

Однако про нас с братом она не подумала. Просто накупила нам различной еды и сказала, что мы неделю можем не ходить в школу. При этом она забрала ключи от квартиры.

Через несколько дней у нас сломался унитаз. Поэтому пришлось использовать ведро и кастрюли, чтобы справлять нужду. Далее в квартире произошел перепад напряжения, после чего у нас выключился свет. Все продукты, которые лежали в холодильнике пропали. После этого пошла на балкон и начала звать на помощь. Соседи это увидели и вызвали работников МЧС. Через несколько часов они приехали и срезали нашу дверь. Они сразу же вызвали представителей органов опеки. Я даже не успела, вынесли мусор и убрать в квартире, когда они приехали.

Представители опеки отвезли нас с братом в больницу на осмотр, а потом позвонили моему отцу. Он был в шоке, когда узнал обо всем. После этого он подал заявление в суд и смог добиться опеки над нами с братом. Теперь мы живем у него.

Самое забавное, что мама винит во всем меня. Ведь это же я позвала на помощь. Она не хочет понимать, что виновата. Поскольку готова была на все ради поездки и пожертвовала своими детьми.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]