Еда в IKEA
04.03.2017 1 064 0 0 neferjournal

Еда в IKEA

---
0
В закладки
В IKEA продается не только мебель. Верней так, в IKEA многие ездят не только за мебелью и домашними прибамбасами. На втором этаже там есть кафе, а на первом - магазин продуктов из Швеции. Картинка как бы намекает, что пора поужинать :)



Самое популярное блюдо в кафе - фрикадельки. Большинство посетителей выбирает их. Я не исключение. Но последний раз взяла драники. То ли недавно появились в ассортименте, то ли раньше просто не замечала.



ТЕ САМЫЕ фрикадельки продаются в магазине IKEA. Они уже готовы, надо только разогреть. Удобно иметь в морозилке такую еду, как говорится "на всякий случай".



Тортики! Вкуснейшие миндальные тортики. В кафе они стоят дороже, купить целиком выгоднее. Особенно если действует спецпредложение.



Есть еще обычный. Пробовала оба. С шоколадом и хрустящей карамелью вкуснее. Обратите внимание, и тот, и другой без глютена.



В ИКЕА появились сырники. Тоже готовые, жарить не надо. Но их я не рекомендую, они как-то не очень.



Картофельные рёсти. Открою секрет, это те самые драники. Но на коробке написано RÖSTI, значит будет "рёсти". С оборотной стороны нашла перевод - картофельные оладьи. Кстати, patties это вроде бы пирожки, или я ошибаюсь?



Да, загадку из IKEA все разгадали. Публиковать правильный ответ не имеет смысла.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники

Поделитесь постом с друзьямиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]