Авиакомпания AZUR air возобновила полеты из аэропорта «Шереметьево»…
11.08.2020 2 420 0 +62 AlexSey

Авиакомпания AZUR air возобновила полеты из аэропорта «Шереметьево»…

---
+62
В закладки
Авиакомпания AZUR air возобновила полеты из аэропорта «Шереметьево»… «Шереметьево», аэропорта, Boeing, международного, рейсов, более, аэропорт, наиболее, направлений, региона, московского, полетов, программы, летней, дополнение, обладает, авторитетного, насчитывает, Маршрутная, SkyTrax

Авиакомпания AZUR air возобновила полеты из аэропорта «Шереметьево»

Авиакомпания AZUR air объявляет о возобновлении рейсов в Анталью из международного аэропорта «Шереметьево». В условиях поэтапного восстановления международного воздушного сообщения AZUR air будет выполнять до семи чартерных рейсов в неделю на крупнейший турецкий курорт.

На направлении будут использоваться воздушные суда Boeing 757-200 и Boeing 767-300. Как и в прошлом году, в случае высокой загрузки авиакомпания сможет использовать при полетах из «Шереметьево» самые вместительные, флагманские лайнеры в своем парке — Boeing 777-300ER.

«Международный аэропорт «Шереметьево» – лидер по качеству обслуживания в Европе, обладает пятизвездочным рейтингом наиболее авторитетного отраслевого агентства SkyTrax. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 230 направлений и дополнение летней программы полетов AZUR air из московского региона рейсами из «Шереметьево» даст российским туристам больше возможностей и удобства при планировании своих путешествий», — отметили в AZUR air.



Сотрудничество международного аэропорта «Шереметьево» и AZUR air в последние годы только расширяется. Если за 2018 год аэропорт обслужил 66 тыс. пассажиров AZUR air, то по итогам 2019 года через «Шереметьево» в путешествие отправились уже более 130 тыс. клиентов компании.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]