Мои родители живут в бедности из-за странностей моего отца
11.08.2020 2 094 0 +74 hamed

Мои родители живут в бедности из-за странностей моего отца

---
+74
В закладки
Мои родители живут в бедности из-за странностей моего отца стоит, дверь, помню, тысяч, денег, которые, просто, деньги, постоянно, времен, уверен, своем, таких, пластиковая, обычная, доказывала, потом, долго, своего, аферистам

Со времен школы помню, как папа часто приносил домой ненужные вещи, которые покупал за бешеные деньги. Мама на него постоянно кричала, и буквально каждый день в нашей семье был скандал. То он принесет крем для рук, который стоит как хорошая дорогая куртка, то влезет в кредит и купит во двор плитку. В итоге эта плитка обошлась ему, насколько помню, в 40 тысяч. Хотя на то время она стоила только 20 штук.

А недавно ему втюхали пластиковую дверь за 30 тысяч. Мамы не было в тот день дома, а по улице ходили рекламные представители фирмы, которая занимается установкой и продажей дверей (живем мы в частном секторе). Вот папа и купился на их предложение о «шикарной двери». Забрал с заначки все мамины деньги и отдал этим аферистам. Мама потом ему долго доказывала, что не стоит обычная пластиковая дверь таких денег. А он стоит на своем и уверен в правильности своего выбора. Складывается такое впечатление, что мама вообще разговаривает со стеной: отец её слов просто не слышит.

Уже больше двух лет он постоянно заказывает в телевизионных магазинах разные вещи, которые стоят кучу денег, а в доме они просто не нужны. Вот так и получается, что родители даже не могут съездить на море, потому что папа весь семейный бюджет выкидывает на хлам.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]