Теперь у сестры никто не ворует
11.08.2020 1 536 0 +52 arab84

Теперь у сестры никто не ворует

---
+52
В закладки
Теперь у сестры никто не ворует сумку, фотографию, Самое, форме, Однако, цветы, когда, полицейской, следующий, квартиру, сестры, оберег, Оказалось, интернете, сказала, посмеялась, только, свадьба, назад, подполковникаСразу

Три года назад квартиру сестры обокрали. Она живет на первом этаже, поэтому воры к ней залезли через окно, когда она была на работе. Однако это еще был не конец. Во время поездки в метро у нее украли сумку. Самое обидное, что в сумке был кошелек и билеты на концерт любимой группы.

Однако на этом черная полоса для сестры закончилась. Больше никто не вламывался к ней в квартиру и не воровал сумку. По крайней мере, она нам об этом не рассказывала.

На прошлой неделе она уехала в командировку. Предварительно попросила, чтобы я следующие дни приходила к ней полить цветы. Я согласилась. На следующий день быстро полила цветы и собиралась уходить. Однако я случайно увидела фотографию, которой раньше не было. На ней была изображена моя сестра и статный мужчина в полицейской форме с погона подполковника.

Сразу же набрала сестру и спросила, когда свадьба? Она только посмеялась и сказала, что это – ее оберег. Оказалось, что она в интернете нашла случайную фотографию мужчины в полицейской форме. После этого с помощью фотошопа добавила себя в кадр. Затем распечатала в двух экземплярах. Одну фотографию оставила в квартире на видном месте, а вторую положила в свою сумочку. Самое забавное, что этот метод подействовал. Сестра рассказала, что у нее уже два раза крали сумку, но уже на следующий день возвращали вещь в целости и сохранности.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]