Почему с модной прической даже пятидесятилетняя дама очень востребована
11.08.2020 1 430 0 +80 alekcbalma

Почему с модной прической даже пятидесятилетняя дама очень востребована

---
+80
В закладки
Стрижки пикси-2020 стали настоящим прорывом в мире модных укладок! Ни одна прическа еще не смотрелась так хорошо на женщинах самых разных возрастных категорий.

View this post on Instagram

#пиксистрижка #пикси #короткиестрижки #блонд #блондинка #красота #стиль #стрижкиженские #hairstyle #haircut #pixiecut #pixiehair #blonde #blondegirl #blondehair #girls #beauty #beautiful

A post shared by Анна Кривоконева (@anna_krivokoneva) on Aug 8, 2020 at 12:57am PDT

Нельзя сказать, что пикси — полностью универсальная стрижка. Многих юных и робких красавиц смущает перспектива настолько короткой прически. Однако смелые и самодостаточные дамы, ведущие активный образ жизни, чувствуют себя с ней максимально комфортно. Так что если ты из числа последних и как раз находишься в поисках нового стиля, редакция «Так Просто!» предлагает получше приглядеться именно к ней.

Сегодня мы отобрали самые яркие варианты данной прически, чтобы наглядно продемонстрировать тебе всё ее великолепие.

Надеемся, одна из них приглянется и тебе. Приятного просмотра!

Стрижки пикси-2020

Как мы и сказали, стрижки пикси весьма востребованы в наступившем сезоне. Стоит отметить, что ведущие стилисты страны и в дальнейшем пророчат ей длительное пребывание на верхних позициях в списке модных трендов.

View this post on Instagram

Благодарю 🙏Вас, мои дорогие, за доверие, за возможность творить 💇‍♀️и делать Вас лучшей версией себя!!! #стрижкиженские #стрижки #стрижкиминск #стильныестрижки #hairstyle #haircut #pixiecut #женскиестрижкиминск #стрижечкаотмилочки #стрижка #пиксистрижка #пикси #пиксибоб #hair

A post shared by ✂️Мила Крыщихина 🇧🇾 Минск (@mila_kryshchykhina) on May 1, 2020 at 12:21pm PDT

Особенно хорошо эта женская прическасмотрится на светлых волосах. В оттенке холодного блонда она создает броский и даже слегка дерзкий образ. В теплых же золотистых оттенках смотрится довольно нежно и мягко.

View this post on Instagram

⠀ Мы ждем Вас  по адресу Муканова138📍 ☎️+77773000043 ✔WhatsApp ✔ Direct #окрашиваниеалматы#парикмахералматы#стрижкиалматы#стрижкипикси#короткиестрижки#креативныестрижки#наращиваниеволосалматы#коррекцияволосалматы#айртачалматы#airtouch#парикмахервалматы#колористалматы#окрашиваниеволосалматы#блондинкиалматы#стрижкабритвой#кареалматы#сложноеокрашивание#покраскаволосалматы#модныестрижки#расстяжкацвета#шатушьалматы#стилисталматы#покраскаволосалматы#сложноеокрашиваниеалматы#яркоеокрашиваниеволос#яркиепокраски#яркиецветаволос#стилисталматы#ленточноенаращивание

A post shared by Парикмахер Колорист Алматы (@beautymaster_margo) on Jun 14, 2020 at 1:49am PDT

Наиболее эффектным вариантом пикси является стрижка с длинной рваной челкой. Такая прическа способна превратить даже самую обыкновенную простушку в настоящую роковую красавицу.

View this post on Instagram

#стрижкиженскиекокшетау #каре #каскад #пиксистрижка #стиль #мода #прическакокшетау #укладкакокшетау #локоныкокшетау #греческаяприческа #высокийпучок #среднийпучок #низкийпучоккокшетау#стрижкакокшетау #каре #бобкаре #пиксистрижка #каскадстрижка #сессонстрижка #креативныестрижкикокшетау#стиль #биозавивкаволос #химическаязавивкаволос #долговременнаяукладкаволос #прикорневойобъемволос #бустап #флисинг #биовыпрямлениеволоскокшетау

A post shared by @ masura_beauty on Aug 10, 2020 at 5:29am PDT

Не смотря на стереотипы, короткие прически могут выглядеть очень женственно. А стрижка пикси — самое яркое подтверждение этому заявлению.

View this post on Instagram

Пикси – боб – это разновидность стрижки, которая выполняется на короткие волосы, либо на пряди средней длины.! ▪️ 🔝Мастер Екатерина Хаустова для красивой и позитивной Анжелики ⚘ @9devyatka filial ▪️Скандинавский 8/1 Благодаря простоте и динамичности создаваемых образов, стрижки пикси способны не только подчеркнуть красоту женского и девичьего личика, они обладают неповторимым эффектом омолаживания женской внешности. Короткие и средние стрижки пикси со свойственным им задором и очаровательностью могут очень удачно подчеркнуть черты лица, обратив внимание на глаза, губы, форму лица, и выделив линию шеи! непременно, привлекая внимание к вашей персоне. Модная стрижка пикси — это, в первую очередь, короткие пряди сзади, открытые ушки, и удлиненные прядки на макушке и спереди. Востребованными сегодня являются, как ульта короткие стрижки пикси, так и примеры с удлиненной челкой. Стрижка писки тренд 2020 2021 года ! Мастера клуба красоты @9devyatka Обладуют филегранной техникой стрижки пикси 🔝 ☎️89110351999 ☎️4559931 🔝Мастера ©️Скандинвский 8/1

A post shared by САЛОН КРАСОТЫ| СПБ МУРИНО (@9devyatka) on Aug 7, 2020 at 3:18am PDT

Благодаря мастерству современных парикмахеров, у современной женщины появился огромный выбор видов и стилей данной стрижки. Бойкие и своенравные молодые особы могут себе позволить почувствовать себя настоящей рок-звездой, запросив фигурную окантовку. А солидные дамы имеют возможность сделать невероятно элегантную укладку.

View this post on Instagram

Побалуемся? #короткиестрижки#короткиестрижки#стрижкиженские#стрижкипикси#пиксистрижка#hairstyle#haircut#hairpiksi#hairlove

A post shared by Harmony (@salon_krasoti_i_samorazvitiya) on Jun 20, 2020 at 2:29pm PDT

Многие боятся, что с укладкой короткой стрижки в домашних условиях могут возникнуть проблемы. Однако знатоки парикмахерных дел запросто смогут развеять миф о сложности домашней укладки.

View this post on Instagram

#стрижкипикси

A post shared by СВЕТЛАНАг.Свободный-Белогорск (@svetlana_ovchinicova74) on Feb 27, 2020 at 10:48pm PST

Так что не позволяй сомнениям тебя стопорить и смело решайся на перемены!

Вот подборка и подошла к концу, а значит — настала пора прощаться. С нетерпением ждем твоих комментариев и новых встреч. Хорошего дня!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]