Стажировка изменила жизнь
11.08.2020 2 154 0 +64 hamed

Стажировка изменила жизнь

---
+64
В закладки
Стажировка изменила жизнь этого, вместе, несколько, после, жизнь, через, хорошо, стажировку, жизни, очень, Однако, счастливых, девушек, пролетели, стажировки, недели, тогоДве, более, любил, понастоящему

Я работаю на госслужбе. Однако мое первое рабочее место находилась очень далеко от дома. Ежедневно мне приходилось ехать в одну сторону примерно два часа с пересадками. Пять лет назад освободилась аналогичная вакансия в моем районе.

Естественно захотел перевестись. Для этого мне надо было пройти двухнедельную стажировку на новом рабочем месте.

Меня очень хорошо приняли будущие коллеги. Помимо них в нашем кабинете была еще студентка, которая проходила преддипломную практику. Ее звали Оля. Между нами практически с первого дня возникла взаимная симпатия. Во время обеденных перерывов мы вместе пили кофе и делились планами на жизнь. Оказалось, что у нее есть заграничный жених, который сделал ей предложение. Через несколько месяцев после получения диплома она планировала навсегда переехать к нему.

Стоит отметить, что за всю мою жизнь у меня было много девушек. Однако я никого по-настоящему не любил. Нам было хорошо вместе, но не более того.

Две недели стажировки пролетели как один день. Но самое печальное, что через неделю после этого закончилась практика у Оли. Впервые в жизни я осознал, что по уши влюбился. В последний день ее практики рассказал ей о своих чувствах. Глядя в ее глаза я понимал, что она испытывает аналогичные чувства ко мне. После этого она впервые меня поцеловала. Это был один из самых счастливых дней в моей жизни. Уже через полгода мы сыграли свадьбу. Мы уже несколько лет вместе и у нас есть дети. Не перестаю благодарить судьбу за эту стажировку.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]