Теперь с мужем не знаем что делать
11.08.2020 2 545 0 +98 hamed

Теперь с мужем не знаем что делать

---
+98
В закладки
Теперь с мужем не знаем что делать никак, роман, может, Однако, отношения, безгрешна, Сейчас, вместе, после, этого, предал, После, слушает, объяснить, пыталась, Несколько, поддержку, устроил, семью, безграничную

Познакомились с мужем 20 лет назад. Наши чувства вспыхнули уже после первой встречи. У нас начался бурный роман. Мы все свое время проводили вместе. Уже через год официально узаконили наши отношения. Однако еще до свадьбы договорились, что в случае необходимости, каждый из нас может завести роман на стороне, который никак не повлияет на наши отношения.

Я знаю, что мой муж иногда мне изменял. Собственно я и сама не безгрешна. Однако это никак не влияет на наши отношения. Мы до сих пор счастливы вместе. Сейчас у нас уже есть два ребенка. Старший сын учится на втором курсе университета.

Проблема заключается в том, что он недавно увидел, как муж целовался со своей любовницей в ресторане. После этого устроил скандал и заявил, что отец предал нашу семью и ему не место в этом доме. Мне пообещал безграничную поддержку во всем. Несколько раз я пыталась ему все объяснить, но он меня не слушает. Говорит, что просто мною манипулировал отец и внушал мне ложные мысли.

Собиралась ему рассказать о том, что я тоже не безгрешна, но передумала. Очевидно, что он этого не поймет и может натворить еще больше глупостей после таких новостей. Сейчас уже месяц муж не живет дома. Мы до сих пор ломаем голову над тем, как выйти из этой ситуации.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]