Отправляла игривые смс стоматологу
11.08.2020 2 837 0 +72 hamed

Отправляла игривые смс стоматологу

---
+72
В закладки
Отправляла игривые смс стоматологу когда, сохранила, телефон, очень, кнопочный, работы, только, номер, «Мишенька, своего, приятно, недавно, такой, верный, супруг, лааадно, сохранил, женат»Вот, наверное, зараза

Мой муж Миша недавно завёл себе ещё один телефон. Простой, кнопочный, для работы. В мастерской у него пыль и грязь, хороший телефон запросто может повредиться. А кнопочный не жалко, его можно постоянно таскать за собой и быть на связи с клиентами. Заодно и отключать вечером, чтоб не беспокоили.

Конечно же, Миша поленился отправить мне смс с номером новой симки. Бросил вызов, а я вспомнила об этом только к вечеру. Высчитала примерное время, когда он звонил, сохранила под именем «Мишенька Работа».

На следующий день у нас был запланирован романтический ужин. Вот я и пишу (ну, чтоб страсть подогреть) : «Как же я жду вечера!» Затем: «Я уже и чулочки купила…» После: «Хочу к тебе!»

Муж молчит. Странно, думаю. Может, занят? Продолжила атаку с удвоенной силой: «Я встречу тебя после работы и наброшусь на своего котика!»

В ответ приходит смс: «Извините, но я женат»

Вот зараза, наверное мой номер тоже не сохранил. Хотя и приятно, что у меня такой верный супруг. Пишу: «Да лааадно, я очень похожа на твою жену, с закрытыми глазами не отличишь! Обещаю! Твоя Мурочка»Мурочкой муж называет меня только когда мы наедине. Поэтому должен понять, что это я.

И тут — звонок от «Мишенька Работа». С той стороны раздаётся незнакомый возмущённый голос:

— Знаете, Елена, я в браке 15 лет и очень люблю свою жену! Что вы себе позволяете? Больше ко мне не приходите, всё равно не приму!»

Оказалось, что я сохранила номер своего стоматолога.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]