Бабушка разрушила наш брак
11.08.2020 2 273 0 +88 hamed

Бабушка разрушила наш брак

---
+88
В закладки
Бабушка разрушила наш брак бабушки, этого, После, Просто, чтобы, своей, через, моего, работы, грани, поняла, разрыва, бабушку, оставлять, нельзя, больше, убедил, Говорит, разговор, назад

Два года назад познакомилась с будущим мужем. Он красиво за мной ухаживал, и вскоре мы начали встречаться. Уже через год он сделал мне предложение, и мы сыграли свадьбу. После этого он попросил, чтобы мы переехали жить к его бабушке. Просто он очень любит ее и хотел помогать. Я была не против этой идеи.

Первое время все было нормально. Однако буквально через месяц бабушка открыла свое истинное лицо. Она начала с того, что ее не устраивает моя зарплата. Хотя я всего на несколько тысяч зарабатываю меньше, чем ее внук. После этого ей не нравилось, что я иногда после работы захожу к своей матери. Далее она специально испортила две любимые рубашки моего мужа, а сказала, что это я неудачно постирала. Говорила мужу, что это наглая ложь, но он мне не поверил. Сейчас бабуля продолжает распускать про меня сплетни.

Сделала последнюю попытку спасти наш брак. Предложила мужу переехать в отдельную квартиру, но он не согласился. Говорит, что нельзя оставлять бабушку. После этого поняла, что наш брак на грани разрыва. Еще больше в этом меня убедил разговор бабушки по телефону, который я случайно услышала. Просто раньше вернулась с работы. Оказывается, что у лучшей подруги бабушки есть незамужняя племянница. Теперь оно хочет, чтобы она вышла замуж за моего любимого.

Очевидно, что она ни перед чем не остановится на пути к своей цели. Мой муж уже не верит мне, и наши отношения значительно ухудшились. Понимаю, что теряю любимого человека благодаря козням его бабушки.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]