Данко объяснил, почему не хочет жениться
11.08.2020 2 530 0 +56 kissfm11

Данко объяснил, почему не хочет жениться

---
+56
В закладки
Данко объяснил, почему не хочет жениться Данко, Певец, живет, заявил, загорает, Видимо, карты, друзьями, играет, шашлыки, готовит, вечерам, ходит, купается, концертов, каждый, отлично, чувствует, Крыму, певецСейчас

Певец Александр Фадеев, более известный под псевдонимом Данко, рассказал, почему не собирается жениться.

Данко, которому в марте исполнился 51 год, ни разу не был женат. Но у него есть дети, рожденные вне брака. Музыкант заявил, что они часто вытирают об него ноги и врут.

К браку Данко относится негативно, считая его возможностью загнать мужчину в кабалу. Певец назвал белых гетеросексуальных мужчин самыми бесправными людьми.

«Их топчут, убивают на войнах, любая баба может обложить их какими-то алиментами. Поэтому мужчина должен сам себя спасать и держаться подальше от всех юридических моментов», — заявил певец.

Сейчас Данко живет в Крыму и чувствует себя отлично. Он каждый день ходит на пляж, купается и загорает. По вечерам он готовит шашлыки и играет с друзьями в карты. Видимо, у музыканта пока нет концертов и творческих планов.

У артиста есть двое дочерей от модели Натальи. И он живет в гражданском браке с диджеем Марией Силуяновой.

Данко ворвался в российский шоу-бизнес в 1999 году. Он исполнил песню «Московская ночь», которая стала его визитной карточкой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]