Дядя пытается на мне заработать
11.08.2020 2 032 0 +37 hamed

Дядя пытается на мне заработать

---
+37
В закладки
Дядя пытается на мне заработать После, очень, этого, времени, условия, Однако, работать, которые, футбол, жизни, мамой, клубов, клубы, просто, Через, несколько, бросил, футбольные, выяснилось, звонил

Мой отец бросил семью, когда я был еще совсем маленьким. Первое время нам с мамой было очень тяжело. К нам иногда заходил мой дядя. Однако помощи от него было не много. Он вел разгульный образ жизни, и у него практически никогда не было денег.

Однажды он даже пытался работать в школе преподавателем физкультуры. Но уже через 2 месяца уволился. Как раз на этот период времени пришелся мой день рождения. У дяди, как всегда, не было денег на подарок, поэтому он просто принес мне футбольный мяч со школы.

Я был очень рад такому подарку. После этого начал постоянно играть в футбол во дворе. Со временем мама отвела меня в футбольную секцию. После просмотра тренеры сказали, что у меня есть шанс стать профессиональным спортсменом, если буду усердно работать. Я очень серьезно отнесся к их словам. Теперь в моей жизни был только футбол и учеба.

За годы усердной работы смог достичь своей цели. На меня обратили внимания серьезные профессиональные клубы. В течение нескольких месяцев подпишу свой первый контракт на взрослом уровне.

Недавно к нам с мамой заезжал дядя. Я ему похвастался своими успехами. Он порадовался, но в скором времени уехал. Через несколько дней выяснилось, что он звонил в футбольные клубы, которые заинтересованы в моих услугах и представлялся моим агентом. Более того он уже взял у двух клубов хорошие подъемные за то, что я присоединюсь именно к их командам. После этого он просто отключил телефон и больше не выходил на связь. В итоге дядя на мне заработал, а я теперь не знаю, как решить эту проблему. Ведь он взял деньги у тех клубов, которые предлагали самые щедрые условия. Однако я собирался переходить в другую команду, где условия будут скромнее, но перспектива значительно лучше.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]